Автор Тема: Вильнюс в ноябре станет нумизматической столицей  (Прочитано 2415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег_К

  • Классик
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +43/-0
  • Счастье не в деньгах, а в их количестве
  • Откуда:Украина_Львов
Вильнюс в ноябре станет нумизматической столицей

17-18 ноября 2018 года в Вильнюсе состоится MS Vilnius International Coin Fair 2018 – международная выставка монет, медалей, инвестиционного золота, банкнот, аксессуаров, драгоценных металлов и украшений.

MS Vilnius International Coin Fair 2018 - это первое международное нумизматическое событие такого масштаба, которое пройдет в странах Балтии.

Цель мероприятия – в продвижении лучших нумизматических традиций в регионе и поощрении инвестиций в драгоценные металлы и товары для коллекционеров. Организатор выставки - Millenium State - приветствует начинающих и профессионалов в области нумизматики, коллекционеров, дилеров, а также людей, которые ищут надежные инвестиции.

На MS Vilnius International Coin Fair 2018 будут рады тем, кто хочет открыть для себя новое увлечение или просто замечательно провести время.

В рамках данного крупного международного мероприятия состоится онлайн-аукцион, на котором можно будет продать или приобрести монеты, банкноты, медали, украшения и т.д.

Место проведения MS Vilnius International Coin Fair 2018: RADISSON BLU HOTEL LIETUVA, VILNIUS, Konstitucijos pr. 20, LT-09308 Vilnius, Lithuania
Любопытство не порок, а источник знаний

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
 8) 8) 8)  Приветствую! Информация не новая, я об этом уже сообщал. You are not allowed to view links. Register or Login Надеюсь там (в Вильнюсе ) побывать и рассказать подробнее об этом несомненно главном событии. V) V) V)
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

Ядвига

  • Человек форума 2017
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1400
  • Карма: +25/-0
  • Немного о себе...На любителя
  • Откуда:Норвегия, Эстония
Дорогие коллеги! Вторая международная выставка монет в Вильнюсе пройдёт в этом году 16-17 ноября в Radisson Blu Hotel.
Подробности можно прочитать здесь: You are not allowed to view links. Register or Login
Если кто примет участие,не забудьте поделиться своими впечатлениями.Я в этот раз-увы-поехать не смогу.
Моё мнение не истина в последней инстанции,но оно моё

 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

9 января 2024 г.
Франция - Летние Олимпийские игры 2024 в Париже (4-я монета)

январь 2024 г.
Бельгия - Председательство Бельгии в Совете ЕС

30 января 2024 г.
Германия - Мекленбург-Передняя Померания (холм Кёнигсштуль)