Автор Тема: 2 евро Сан-Марино "Донателло" - обсуждение заказа с оф.сайта  (Прочитано 25093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ильдар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +29/-0
Вчера кинули в ящик извещение, сегодня забрал на почте. Ну что сказать, я рад, она все таки дошла.
Коротко подведя итог. На 450 рублей дороже (6 евро) но из рук в руки и через 2-3!!!!! дня после выхода монеты или дешевле и томительное ожидание и риски почты. Каждый выбирает сам. Я пока не уверен, что буду заказывать следующую.
Кстати, а какая разница как башка Донателло расположена в блистере? Если к верху ногами можно ли это считать браком "поворот на 180 градусов"? Если да, прошу с предложениями покупки в личку, пока блистер потрясу.
С уважением,
Ильдар.

Vlad Paneraev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: +2/-0
Мне тоже сегодня извещение кинули в почтовый ящик!!! Ура!!!!!! В понедельник пойду получать! И следующую тоже буду стараться купить на оф. сайте сан марино. Ожидание нисколько не пугает! Только приятнее получение!!!  :money: :money: :money: :money:

Unregistered

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Milano
По трэкинг номеру моя монета в Болонье уже, значит понедельник , вторник будет у меня..

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
 8) 8) 8) Приветствую! Ильдар, - вообще она должна"голова" стоять точно, но в блистер кладёт упаковочный аппарат. Если вы её вытащите и переложите в клясер ( как я это делаю), то без разницы как она стоит, а если храните в блистере, то смотрица как-то не очень красиво, - браком это не считается. И не пытайтесь трясти,- проверено! не получится её повернуть. С ув.Дмитрий"пуп"-КУЛИМА V) V) V)
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

sammler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +2/-0
  • Откуда:Германия
Совать такие монеты в кляссеры просто кощунство. В кляссере тем более "без разницы как она стоит", ибо стоит она там как попало. Если уж и извлекать её из блистера, то она достойна более лучшей участи. P:S: На монете "башка" Давида, а не Донателло.

Ильдар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +29/-0
You are not allowed to view links. Register or Login
P:S: На монете "башка" Давида, а не Донателло.
Я в курсе, но спасибо, что поправили.  ;)
С уважением,
Ильдар.

Muller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Санкт-Петербург
В субботу дошли 2 евро из Сан-Марино мне в Санкт-Петербург.
Платил, как и все, 30 марта, списали деньги 2 апреля с рублевой карты по курсу Центробанка (1,818.95 рублей).


kjh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +1/-0
  • Откуда:Северодвинск
Сегодня дошла и до меня монета. Заказывал 30.03.16. с сайта Сан-Марино. Вышло 1900 - видимо курс списания чуть больше оказался.

Unregistered

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Milano

Пришла наконец то и моя монета.. в блистере лежит ровно без уклонений,выпуклости на коробке нет

Ильдар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +29/-0
Кстати, забыл сказать.
Сан Марино сообщает номер трека, по запросу естественно. Я запрашивал 2 раза, интересно было, читают ли они почту)).
Номер трека прислали примерно через 2 недели, через 2 недели как я получил монету у себя на почте.
С уважением,
Ильдар.

Decart

  • Человек форума 2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: +53/-0
  • Nb & Ta
  • Откуда:Волжский, Россия
  • Имя: Александр
А помните, Ильдар, я ведь писал, You are not allowed to view links. Register or Login: Трекер можно попросить по почте aasfn3@omniway.sm, и не факт что ответят быстрее, чем придёт отправление. В магазине Сан-Марино работает всего 5 человек. Только с этого года стали работать и по выходным, а раньше только Понедельник-Пятница, Пятница сокращённая, да ещё и с перерывом на обед. Берегут себя люди, соблюдают КЗоТ, чтоб нам так жить.
С уважением, Саша.

Ильдар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +29/-0
You are not allowed to view links. Register or Login
А помните, Ильдар, я ведь писал, You are not allowed to view links. Register or Login: Трекер можно попросить по почте aasfn3@omniway.sm, и не факт что ответят быстрее, чем придёт отправление. В магазине Сан-Марино работает всего 5 человек. Только с этого года стали работать и по выходным, а раньше только Понедельник-Пятница, Пятница сокращённая, да ещё и с перерывом на обед. Берегут себя люди, соблюдают КЗоТ, чтоб нам так жить.

Александр, помню )). Но ведь так хочется надеяться на лучшее, в том числе и на итальянский КЗоТ.
С уважением,
Ильдар.

Felis88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Карма: +9/-0
  • Откуда:Полтава, 404
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
А помните, Ильдар, я ведь писал, You are not allowed to view links. Register or Login: Трекер можно попросить по почте aasfn3@omniway.sm, и не факт что ответят быстрее, чем придёт отправление. В магазине Сан-Марино работает всего 5 человек. Только с этого года стали работать и по выходным, а раньше только Понедельник-Пятница, Пятница сокращённая, да ещё и с перерывом на обед. Берегут себя люди, соблюдают КЗоТ, чтоб нам так жить.

Александр, помню )). Но ведь так хочется надеяться на лучшее, в том числе и на итальянский КЗоТ.
Итальянский КЗоТ у них никто не соблюдает, иначе работать придется.

 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

17 июня 2024 г.
Монако - 500-летие договора с Карлом V