Автор Тема: Памятные монеты 2016 года  (Прочитано 195013 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sammler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +2/-0
  • Откуда:Германия
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1080 : 26 Июня 2016, 22:04:48 »
Я конечно дико извиняюсь, но зачем лежать в больнице с травмой пальцев?

OzzeR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +0/-0
  • Евроман
  • Откуда:г. Краснодар
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1081 : 27 Июня 2016, 03:14:06 »
You are not allowed to view links. Register or Login
...
Жду своего поставщика с последними монетами к себе в палату.( надеюсь принесёт хорошего качества)
...
Уровень - бог нумизматики. Да, всем желаю достичь такого, как у Вас, статуса и уважения, чтобы поставщики в очереди перед палатой в больнице тихонько толпились, в ожидании завершения тихого часа своего Гуру!
Здоровья и скорейшего выздоровления! Чтобы больничная койка не приковывала Вас надолго!  V) V)

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1082 : 27 Июня 2016, 13:25:35 »
 8) 8) 8) Приветствую коллеги! О-о-о, как мне надоело,- в Риге появились 2евро Словении "25-независимости" за = 3.30 евро за шт. Но мой поставщик куда-то пропал (трубку не берёт),- это опстоятельство  раздражает больше всего. Все уже получили свои монетки, а я в неведении где мой заказ. Упрошу врача отпустить меня, а анастезию буду себе сам делать drinks( да и врагу не пожелаеш). Сам поеду к нему и всё выясню. Будте  в жизни осторожны во всём. с ув. Дмитрий"пуп"-КУЛИМА V) V) V)
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

Alex-1984

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Карма: +3/-0
  • Откуда:Рига, Латвия
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1083 : 27 Июня 2016, 13:44:12 »
You are not allowed to view links. Register or Login
8) 8) 8) Приветствую коллеги! О-о-о, как мне надоело,- в Риге появились 2евро Словении "25-независимости" за = 3.30 евро за шт. Но мой поставщик куда-то пропал (трубку не берёт),- это опстоятельство  раздражает больше всего. Все уже получили свои монетки, а я в неведении где мой заказ. Упрошу врача отпустить меня, а анастезию буду себе сам делать drinks( да и врагу не пожелаеш). Сам поеду к нему и всё выясню. Будте  в жизни осторожны во всём. с ув. Дмитрий"пуп"-КУЛИМА V) V) V)

Я уже затарился... Словенией... монета никакущая... только для коллекции - для галочки, что есть...  ::)

Олег_К

  • Классик
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +43/-0
  • Счастье не в деньгах, а в их количестве
  • Откуда:Украина_Львов
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1084 : 27 Июня 2016, 13:50:27 »
Вчера взял у своего поставщика Бельгийского мальчика в капсуле за 5,65 евро
Любопытство не порок, а источник знаний

Unregistered

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Milano
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1085 : 27 Июня 2016, 19:16:45 »
Ходят слухи что и Финляндия хочет покинуть ЕС,если это случится евронумизматы потеряют многое.Будем надеяться что только слухи.

OzzeR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +0/-0
  • Евроман
  • Откуда:г. Краснодар
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1086 : 27 Июня 2016, 21:04:26 »
Уважаемые единомышленники!
Хотел узнать, кто-нибудь заказывал на оф. сайте Royal Belgian Mint You are not allowed to view links. Register or Login монетки?
К чему вопрос-то у меня... Я сделал заказ 06.06.2016, оплатил в тот же день, мне пришло письмо, что заказ такой-то сделан и... тишина. Ни трека не прислали, ни письма нет никакого, что заказ отправлен. Сижу, жду... Уже третий десяток дней пошел с момента заказа и я начинаю нервничать. И вот что теперь мне думать о королевском монетном дворе Бельгии? У кого-нибудь есть опыт работы с ними? Поделитесь, пожалуйста.

Румка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1087 : 28 Июня 2016, 05:26:49 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Уважаемые единомышленники!
Хотел узнать, кто-нибудь заказывал на оф. сайте Royal Belgian Mint You are not allowed to view links. Register or Login монетки?
К чему вопрос-то у меня... Я сделал заказ 06.06.2016, оплатил в тот же день, мне пришло письмо, что заказ такой-то сделан и... тишина. Ни трека не прислали, ни письма нет никакого, что заказ отправлен. Сижу, жду... Уже третий десяток дней пошел с момента заказа и я начинаю нервничать. И вот что теперь мне думать о королевском монетном дворе Бельгии? У кого-нибудь есть опыт работы с ними? Поделитесь, пожалуйста.
у них было написано, монеты Child Focus будут отправляться с 25.06

Vlad Paneraev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: +2/-0
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1088 : 28 Июня 2016, 08:03:57 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Уважаемые единомышленники!
Хотел узнать, кто-нибудь заказывал на оф. сайте Royal Belgian Mint You are not allowed to view links. Register or Login монетки?
К чему вопрос-то у меня... Я сделал заказ 06.06.2016, оплатил в тот же день, мне пришло письмо, что заказ такой-то сделан и... тишина. Ни трека не прислали, ни письма нет никакого, что заказ отправлен. Сижу, жду... Уже третий десяток дней пошел с момента заказа и я начинаю нервничать. И вот что теперь мне думать о королевском монетном дворе Бельгии? У кого-нибудь есть опыт работы с ними? Поделитесь, пожалуйста.

Привет! Я заказывал! Там все очень долго... Мне, например, заказ выслали только недели через две после оплаты... Трек не сообщают, на письма обычно отвечают, что заказов много и персонал работает...  V) V) V)

Unregistered

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Milano
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1089 : 28 Июня 2016, 16:39:50 »


Получил сегодня еще две монеты... Ватикан и Италия2 отличные монетки

Airadali

  • Человек форума 2018
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: +67/-1
  • Откуда:Латвия
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1090 : 28 Июня 2016, 17:45:25 »
You are not allowed to view links. Register or Login


Получил сегодня еще две монеты... Ватикан и Италия2 отличные монетки

Прими мои  V) :money: поздравления!!!  Шикарные приобретения!!!

Unregistered

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Milano
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1091 : 28 Июня 2016, 18:06:02 »
Спасибо Airadali...  :)

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1092 : 28 Июня 2016, 18:31:02 »
 8) 8) 8) Приветствую коллеги! Вот и поставщик мой появился и привёз мой заказ. Описание;
           Ватикан 2 евро "Жандармерия" = 32.00 евро, чеканка отличная( чистая, без царапин.). Картинка (сюжет) отличный. Папская жандармерия очень хорошо описана в романе Дэна Брауна "Ангелы и Демоны".
           Бельгия  2 евро "Мальчик"=  4.80 евро,  очень царапаная. Картинка(сюжет) не понятный и неудачный.
           Словения 2 евро " 25-независимости"= 3.00 евро. Чеканка отличная ( чистая, без царапин.). Картинка никакая ( как обычно.).
 Про Монако говорить не буду, но цену почти угадал. Вопросы не задавайте, не отвечу( Монако - тема закрыта). Выход "Коровы" подтверждается 12 июля. Ждём. с ув. Дмитрий"пуп"-КУЛИМА V) V) V)
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

Decart

  • Человек форума 2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: +53/-0
  • Nb & Ta
  • Откуда:Волжский, Россия
  • Имя: Александр
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1093 : 28 Июня 2016, 18:57:16 »
Дмитрий, с пополнением коллекции! Ценники гуманные. Аура новинок, очень надеюсь, поможет вашему выздоровлению.
С уважением, Саша.

OzzeR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +0/-0
  • Евроман
  • Откуда:г. Краснодар
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1094 : 28 Июня 2016, 20:05:56 »
You are not allowed to view links. Register or Login

Привет! Я заказывал! Там все очень долго... Мне, например, заказ выслали только недели через две после оплаты... Трек не сообщают, на письма обычно отвечают, что заказов много и персонал работает...  V) V) V)
Спасибо, Влад, за инфу! Похоже, что никто и не торопится. А если и высылать Child Focus начали пару дней назад, то и не скоро вышлют мой заказ... Ладно, подожду еще недельку, и если вестей не будет, то буду писать на почту. Язык общения - английский?

 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

19 сентября 2024 г.
Словакия - 100-летие Кошицкого марафона