Автор Тема: Памятные монеты 2016 года  (Прочитано 194993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vlad Paneraev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: +2/-0
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1095 : 28 Июня 2016, 20:46:50 »
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login

Привет! Я заказывал! Там все очень долго... Мне, например, заказ выслали только недели через две после оплаты... Трек не сообщают, на письма обычно отвечают, что заказов много и персонал работает...  V) V) V)
Спасибо, Влад, за инфу! Похоже, что никто и не торопится. А если и высылать Child Focus начали пару дней назад, то и не скоро вышлют мой заказ... Ладно, подожду еще недельку, и если вестей не будет, то буду писать на почту. Язык общения - английский?

Я на английском писал... Но думаю можно и по французски и по немецки...  V) V) V)

Вадим С

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 631
  • Карма: +8/-0
  • Откуда:Московская об. г. Жуковский
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1096 : 29 Июня 2016, 04:40:28 »
Дмитрий я тоже приобрел бельгийского мальчонку. Тоже очень недоволен. Мало того, что страшный как .... так еще и какая то небольшая царапина прямо на лице.

Олег_К

  • Классик
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +43/-0
  • Счастье не в деньгах, а в их количестве
  • Откуда:Украина_Львов
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1097 : 29 Июня 2016, 05:46:59 »
У моего мальчика тоже на лбу небольшая царапинка, а на обратной стороне какие-то небольшие пятна в виде окислов, хотя монета была упакована в капсулу. Состояния я оцениваю на 4 и не больше.
Любопытство не порок, а источник знаний

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1098 : 30 Июня 2016, 18:33:58 »
You are not allowed to view links. Register or Login
У моего мальчика тоже на лбу небольшая царапинка, а на обратной стороне какие-то небольшие пятна в виде окислов, хотя монета была упакована в капсулу. Состояния я оцениваю на 4 и не больше.
8) 8) 8) Приветствую коллеги! Вот  именно что царапаный, у меня окислов нет, но иногда они присутствуют на других монетах.- это пятна тех масла или промытые монеты, но не просушенные как надо. ( это издержки чекана,- нарушение технологии). Я уже дома, буду исследовать Ватикан. с ув. Дмитрий"пуп"-КУЛИМА V) V) V)
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

Олег_К

  • Классик
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +43/-0
  • Счастье не в деньгах, а в их количестве
  • Откуда:Украина_Львов
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1099 : 30 Июня 2016, 18:39:38 »
Зделаю нормальный скан А и Р и выложу здесь
Любопытство не порок, а источник знаний

Ильдар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +29/-0
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1100 : 02 Июля 2016, 17:40:08 »
У нас следующие цены (в евро):
- Монако - 450;
- Бельгия Child focus - 5,5;
- Словения - 3.

Кстати, многие тут жалуются на бельгийского мальчонку, у меня в очень приличном состоянии.
С уважением,
Ильдар.

Vlad Paneraev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: +2/-0
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1101 : 04 Июля 2016, 18:03:00 »
Тоже вчера прикупил бельгийского мальчика... И монета по дизайну понравилась и качество отличное!!! Вот такие дела...  V) V) V) :money: :money: :money: :money:

OzzeR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +0/-0
  • Евроман
  • Откуда:г. Краснодар
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1102 : 04 Июля 2016, 18:48:14 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Тоже вчера прикупил бельгийского мальчика... И монета по дизайну понравилась и качество отличное!!! Вот такие дела...  V) V) V) :money: :money: :money: :money:
Абсолютно подписываюсь и под первым, и под вторым Вашим утверждением ;)

E=MC2

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: +16/-0
  • Откуда:Екатеринбург
  • Имя: Михаил
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1103 : 08 Июля 2016, 16:57:02 »
Во Франции выпустили монету в честь Миттерана
Парижский монетный двор 22 июня 2016 года изготовил памятную монету, посвященную 100-летнему юбилею со дня рождения известного французского политического деятеля.
Биметаллическая монета выпущена в честь Франсуа Миттерана (фр. - François Mitterrand; 1916-1996) - президента Франции с 1981 по 1995 годы, чье 14-летнее президентство было самым продолжительным в истории Франции.
Дизайн аверса монеты соответствует художественному дизайну аверса монет достоинством 2 евро.
На диске реверса показан задумчивый Миттеран в первые годы своего президентства. Также на монете есть надписи – «FRANÇOIS MITTERAND», «1916», «2016», «RF» («République française»). На кольце изображены 12 звезд ЕС.
Все гордятся родной природой, но помогает ее сохранить только 1%. Вы готовы изменить это?
1.wwf.ru
С уважением, Михаил

Артём Л.

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Карма: +55/-0
    • Информационный каталог евро
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1104 : 08 Июля 2016, 17:02:18 »
22 июня появился You are not allowed to view links. Register or Login о выпуске монеты 12 сентября. Спешим-с. ;)

E=MC2

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: +16/-0
  • Откуда:Екатеринбург
  • Имя: Михаил
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1105 : 08 Июля 2016, 17:08:09 »
странно, в новости написано что уже вышла.....
дезинформаторы  >:D
Все гордятся родной природой, но помогает ее сохранить только 1%. Вы готовы изменить это?
1.wwf.ru
С уважением, Михаил

Unregistered

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Milano
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1106 : 09 Июля 2016, 13:23:29 »
Ждем Португалию 2 и Сан Марино 2

П.С. кстати, на днях получил Словению "25 лет..", монета никакая, если можно так выразиться Радигалочность так и прет

OzzeR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +0/-0
  • Евроман
  • Откуда:г. Краснодар
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1107 : 09 Июля 2016, 19:27:31 »
You are not allowed to view links. Register or Login
...Радигалочность...
:D :D
Некоторое время сидел и втыкал в смысл этого странного существительного ))) Когда въехал, повеселился )))
Зачем нужна эта радигалочность? Может проще отказаться тогда? Или страны за эти выпуски какие-то "плюшки" получают?

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1108 : 10 Июля 2016, 04:55:55 »
 8) 8) 8) Приветствую коллеги! Вот опять переносят выпуск "Коровы",- видать опять брак наштамповали( не на пустом месте слухи появляются), я скорее повешусь на галстуке, чем его съем. Еду сегодня на слёт узнаю информацию,- а то меня Россияне уже "достали" с этой "Коровой",- самому уже надоело ждать. с ув. Дмитрий"пуп"-КУЛИМА V) V) V)
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
Re: Памятные монеты 2016 года
« Ответ #1109 : 10 Июля 2016, 11:01:13 »
You are not allowed to view links. Register or Login
8) 8) 8) Приветствую коллеги! Вот опять переносят выпуск "Коровы",- видать опять брак наштамповали( не на пустом месте слухи появляются), я скорее повешусь на галстуке, чем его съем. Еду сегодня на слёт узнаю информацию,- а то меня Россияне уже "достали" с этой "Коровой",- самому уже надоело ждать. с ув. Дмитрий"пуп"-КУЛИМА V) V) V)
8) 8) 8) Приехал со слёта, - где правда а где вымыслы не фига не разберёшь  ??? ??? ??? Говорят, что брак опять и после завтра будет "земгалэ", " Корову" перечеканят и в ноябре выпустят на зимние поля погулять, А другие уверяют что во вторник 12 июля точно выйдет. Вообщем будет как будет, Я очень извиняюсь перед Россиянами и другими коллегами, но высылать монеты вам обещанные мною смогу после выхода 2 евро "коровы" не знаю когда.  с ув. Дмитрий"пуп"-КУЛИМА V) V) V)
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

19 сентября 2024 г.
Словакия - 100-летие Кошицкого марафона