Автор Тема: Обмен опытом коллекционирования: цены, поставщики...  (Прочитано 12671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m_xela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +4/-0
  • Откуда:г.Екатеринбург
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login - кто нибудь брал монеты в этом магазине в Питере?
Я брал на этом сайте, без проблем, но цены там запредельные.
Я бы не сказал, что запредельные, но хотелось бы и по ниже  ;)
Если сравнивать с конкурентом You are not allowed to view links. Register or Login то да, я покупаю только по интернету и сравниваю по этому показателю, т.к. купить на прямую не в Питере, не в Москве - не могу, а таких покупателей я думаю большинство, может я не прав или  коллекционеры только живут в Москве и в Питере.

willa-riba

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: +13/-0
  • Откуда:Москва-Саранск
спасибо.

willa-riba

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: +13/-0
  • Откуда:Москва-Саранск
пропал продавец Eurocoins.lv , на связь не выходит, оплаченный заказ с 01 июля не отправлен.  если ситуация изменится напишу.

willa-riba

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: +13/-0
  • Откуда:Москва-Саранск
произвел возврат денежных средств. может у него все наладится.

Ильдар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +29/-0
Кто-нибудь пользовался немецким ebay? Как там на английский переключить? Помню, что "язык" по немецкий "Sprache", но не нашел  pardon.
С уважением,
Ильдар.

Decart

  • Человек форума 2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: +53/-0
  • Nb & Ta
  • Откуда:Волжский, Россия
  • Имя: Александр
Где переключать, Ильдар, не знаю. Попробуйте переводчиком страниц перевести, насколько это поможет:
You are not allowed to view links. Register or Login
И смотрите внимательнее на пункт "Продавец принимает оплату". Очень многие немцы ПейПел не принимают.
С уважением, Саша.

Ильдар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +29/-0
Александр, спасибо, погляжу!
С уважением,
Ильдар.

Ядвига

  • Человек форума 2017
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1400
  • Карма: +25/-0
  • Немного о себе...На любителя
  • Откуда:Норвегия, Эстония
А зачем на английский переводить? Я щёлкаю правой кнопкой мышки,нахожу функцию "Перевести на русский".Прекрасно переводит,даже там,где переводчик страницы не берёт.Кстати,Pay Pal и французы не жалуют.Тоже ничего страшного.Покупаешь,продавец присылает свои реквизиты,платишь...Впрочем,может в России всё происходит как-то иначе?
Моё мнение не истина в последней инстанции,но оно моё

salim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:москва
  • Имя: андрей
Все текущие монеты года приобретаю на МЯУ (московская ярмарка увлечений). Кроме 20-ти магазинчиков с монетами еще в четверг-пятницу идет частная продажа в зале со столов. Как правило цены ниже чем в большинстве инет магазинов. После закрытия Молотка появились новые площадки такие как Мешок (meshok.net) Ньюаукцион (newauction.ru). традиционная лотерея на аукционах - Конрос, Волмар, СПБ аукцион, Монетоф. из магазинов остался один shop.proof.ru - иногда бывают интересные вещи за адекватные деньги.

 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

17 июня 2024 г.
Монако - 500-летие договора с Карлом V