Автор Тема: Общеевропейская серия 2015 года - 30 лет флагу Европы  (Прочитано 55222 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ильдар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: +29/-0
Если из рогатки не получится, придется брать через Кувейт. :o
С уважением,
Ильдар.

Mr.Kraft

  • Человек форума 2019
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 934
  • Карма: +24/-0
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Имя: Григорий
Там предлагают personal code ввести. Наверное, для скидки. Не знаю, привязан ли он к человеку. Если у кого есть, можно попробовать, как раз заказ формирую сейчас.
😼 Куплю монеты с изображением кошек 😼

Jurgen2015

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
  • Откуда:Дюссельдорф, Германия
Всем привет! Мне тоже отказали доставку в Германию по той же причине: "Не нашли подходящий способ"!? Идиотизм какой-то! В Россию,  Украину и даже Авганистан, пожалуйста ::)

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
 8) 8) 8) ПРиветствую. Да уж полный бред сивой кобылы!- 3 часа езды от Таллинна до Риги и нет способа, по почте быстрее- днём отправил и утром уже в Риге получил. :'(  >:( >:D с ув. Дмитрий"пуп"-КУЛИМА.
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

Ильдар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: +29/-0
You are not allowed to view links. Register or Login
8) 8) 8) ПРиветствую. Да уж полный бред сивой кобылы!- 3 часа езды от Таллинна до Риги и нет способа, по почте быстрее- днём отправил и утром уже в Риге получил. :'(  >:( >:D с ув. Дмитрий"пуп"-КУЛИМА.
Дмитрий, так у вас на слете в воскресенье они наверняка уже будут в продаже и вряд ли дороже 3 евро. Я вот посмотрел с пересылом мне одна монета обойдется в 7.80. Есть смысл брать ролл, но мне он не нужен. Так что буду ждать появления у поставщика.
С уважением,
Ильдар.

Mr.Kraft

  • Человек форума 2019
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 934
  • Карма: +24/-0
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Имя: Григорий
You are not allowed to view links. Register or Login
8) 8) 8) ПРиветствую. Да уж полный бред сивой кобылы!- 3 часа езды от Таллинна до Риги и нет способа, по почте быстрее- днём отправил и утром уже в Риге получил. :'(  >:( >:D с ув. Дмитрий"пуп"-КУЛИМА.
Это и есть Почта Эстонии же.  ;D
😼 Куплю монеты с изображением кошек 😼

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
 8) 8) 8) Вот я хочу на слёте купить и разузнать доподленно ещё раз про 2 евро Эстонии"шахматист"-а, который выходит 7 января и в воскресенье 10 января на Рижском слёте уже будет у эстонцев. с ув.Дмитрий"пуп"-КУЛИМА. V) V) V)
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

Артём

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: +5/-0
  • Откуда:Германия
Хотел купить монеты Эстонии на сайте, не получается оплатить кредиткой пишит
Status:   909 Error.merchant.transaction.count24h кто то сталкивался с такой проблемой?

Mr.Kraft

  • Человек форума 2019
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 934
  • Карма: +24/-0
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Имя: Григорий
You are not allowed to view links. Register or Login
Хотел купить монеты Эстонии на сайте, не получается оплатить кредиткой пишит
Status:   909 Error.merchant.transaction.count24h кто то сталкивался с такой проблемой?
Я. В моем банке говорят, что возможно проблемы на сайте. Перегружен он может сейчас.
😼 Куплю монеты с изображением кошек 😼

Ильдар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: +29/-0
У них на сайте оказывается все написано, в какие страны они не высылают.
*Coins can not be ordered to the following countries: ARMENIA, BOLIVIA, BULGARIA, CHINA, GERMANY, GREECE, LATVIA, LEBANON, MALAWI, MYANMAR, PAKISTAN, PANAMA, ROMANIA, SAUDI ARABIA, URUGUAY, VIET NAM.
С уважением,
Ильдар.

Airadali

  • Человек форума 2018
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1055
  • Карма: +68/-1
  • Откуда:Латвия
You are not allowed to view links. Register or Login
У них на сайте оказывается все написано, в какие страны они не высылают.
*Coins can not be ordered to the following countries: ARMENIA, BOLIVIA, BULGARIA, CHINA, GERMANY, GREECE, LATVIA, LEBANON, MALAWI, MYANMAR, PAKISTAN, PANAMA, ROMANIA, SAUDI ARABIA, URUGUAY, VIET NAM.

Добрый вечер, коллеги. А всё-таки хорошо, что мы есть тут друг у друга. Пусть зачастую заочно знакомы, но по возможности помогаем и не только информацией, но и реальными шагами. Получил только что на почту.

Vlad Paneraev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: +2/-0
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
У них на сайте оказывается все написано, в какие страны они не высылают.
*Coins can not be ordered to the following countries: ARMENIA, BOLIVIA, BULGARIA, CHINA, GERMANY, GREECE, LATVIA, LEBANON, MALAWI, MYANMAR, PAKISTAN, PANAMA, ROMANIA, SAUDI ARABIA, URUGUAY, VIET NAM.

Добрый вечер, коллеги. А всё-таки хорошо, что мы есть тут друг у друга. Пусть зачастую заочно знакомы, но по возможности помогаем и не только информацией, но и реальными шагами. Получил только что на почту.

А я только что сделал заказ на Почтовом Сайте Эстонии! Коинкард дают по 5 шт. в одни руки! АЦ по 125 монет!  8) 8) 8)

raisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +3/-0
Ура, люди ! Сегодня 2 часа отстояла в очереди, но монеты " флаг"  Эстонии купила! В одни руки отпускали максимально по 5 роллов и по 5 - в картах ( цена-7 евро ). Вот так. Многие в очереди были из Латвии и Литвы. Бизнес процветает! Я - из Таллинна, если помните. Всем удачной охоты!!!

Ильдар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: +29/-0
Раиса, поздравляю! Особо приятно взять по номиналу монету с таким тиражом.
С уважением,
Ильдар.

Mr.Kraft

  • Человек форума 2019
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 934
  • Карма: +24/-0
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Имя: Григорий
Тоже с горем пополам сделал заказ на сайте, буду ждать. Попутно заказал курсовые вразброс по 1 монете. Интересно, 2011 год придет анц или как попало.
😼 Куплю монеты с изображением кошек 😼

 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

19 сентября 2024 г.
Словакия - 100-летие Кошицкого марафона