Автор Тема: Общеевропейская серия 2015 года - 30 лет флагу Европы  (Прочитано 55233 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вадим С

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 631
  • Карма: +8/-0
  • Откуда:Московская об. г. Жуковский
И все же интересно было бы узнать ориентировочную стоимость каждой монеты. Беру серию в Москве (у Павла) сразу всю не потому, что так хочется, а просто не знаю мест где брать в розницу по приличной цене. Что у Павла не удобно - так это то, то общеевропейские серии только набором.

Clogg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Город-герой Москва
  • Имя: Антон
В Москве на м. Черкизовская есть ТЦ «Город Хобби», там можно брать по отдельности, там вообще много чего есть, не только евро. Что-то дорого, что-то дёшево, нужно походить по магазинам и повыбирать. Рекомендую это место. От метро минут 5 пешком.

Vlad Paneraev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: +2/-0
You are not allowed to view links. Register or Login
И все же интересно было бы узнать ориентировочную стоимость каждой монеты. Беру серию в Москве (у Павла) сразу всю не потому, что так хочется, а просто не знаю мест где брать в розницу по приличной цене. Что у Павла не удобно - так это то, то общеевропейские серии только набором.

Да в Москве с этим проблем нет! Основной клуб нумизматов каждое воскресенье с 8-12 в кинотеатре Аврора. Московская Ярмарка Увлечений "МЯУ" на Краснобогатырской улице в четверг и пятницу в актовом зале все нумизматы. Цены самые приемлемые...
Город Хобби - это для тех, у кого деньги лишние!!!  :) 😃😃😃

kia439

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Мне серия обошлась в 4720 руб. с возможностью выбора каждой монеты. При этом в приоритете была не цена, а возможность выбрать монету без царапин. Покупал и на МЯУ и в городе Хобби. Кстати, те, кто торгует в Городе Хобби, продают и в клубе на МЯУ, так что цены в основном одинаковые, за исключением некоторых павильонов.

Вадим С

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 631
  • Карма: +8/-0
  • Откуда:Московская об. г. Жуковский
Спасибо. 

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
 8) 8) 8) Приветствую коллеги! Я смотрю много у нас на форуме Москвичей ;D ;D ;D, надо как-то в гости к вам приехать, а то Рига город маленький выбора раз,два и обчёлся. Конечно в России много чего найти можно были бы деньги :money: :money: :money: Может в 2016 году и увидимся V) V) V) с ув. Дмитрий"пуп"-КУЛИМА.
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

Ядвига

  • Человек форума 2017
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1400
  • Карма: +25/-0
  • Немного о себе...На любителя
  • Откуда:Норвегия, Эстония
Флаг Кипра оставляет странное впечатление.Царапин нет,но вид у монеты какой-то "потёртый".Мне осталось получить всего три Флага и на сегодняшний день,дороже всех оказалась Бельгия-7.65 с доставкой.
Моё мнение не истина в последней инстанции,но оно моё

Ильдар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: +29/-0
Забрал свои оставшиеся флаги.
Посчитал. Все монеты приобретались по мере выхода.
Регион: Москва
Серия Флаг - 23 шт.
Стоимость доставки - 0 рублей
Стоимость серии - 5290 рублей  (70 евро).
С уважением,
Ильдар.

Felis88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Карма: +9/-0
  • Откуда:Полтава, 404
You are not allowed to view links. Register or Login
дороже всех оказалась Бельгия-7.65 с доставкой.
Ого
Мне обошлась в 4,74 евро без доставки, правда которая всего 1,2 евро на 30 монет.

Alex-1984

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Карма: +3/-0
  • Откуда:Рига, Латвия
Не...ну что вы за люди!!!...  >:(
Сижу, читаю...  что в основном все приобретают комплект из 23 монет... т.е. все монетные дворы Германии.
Придется и мне докупать. Чем я хуже?...))))))))))))))))))))))))))))))))...
Хотя изначально не хотел... :money:

Ядвига

  • Человек форума 2017
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1400
  • Карма: +25/-0
  • Немного о себе...На любителя
  • Откуда:Норвегия, Эстония
К сожалению,Флаг Бельгии-это мой просчёт,поспешила...Сейчас бы взяла дешевле,но всё-равно,до украинских цен не дотянуться. :'(
Моё мнение не истина в последней инстанции,но оно моё

Clogg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Город-герой Москва
  • Имя: Антон
Влад Панераев: у меня лишних денег нет, но «Город Хобби»
 часто посещаю. Там есть приятнае магазины. И евро начинались от 180, когда у Павла были от 200 (правда беру всё равно у Павла, т.к. в общем и целом он лучший, да и не хочется надёжному поставщику изменять). Вы если считаете, что там дорого, присмотритесь ко всем магазинам при возможности, есть и очень приятные цены, особенно на 2м этаже! Ну дело вкуса конечно :)

Clogg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Город-герой Москва
  • Имя: Антон
Дмитрий «ПУП» Кулима:
Конечно москвичей много, нас только официально 17 миллионов человек, это 3 финляндии и один Кипр :) А сколько ещё приезжих из ближейших стран...

Vlad Paneraev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: +2/-0
You are not allowed to view links. Register or Login
Влад Панераев: у меня лишних денег нет, но «Город Хобби»
 часто посещаю. Там есть приятнае магазины. И евро начинались от 180, когда у Павла были от 200 (правда беру всё равно у Павла, т.к. в общем и целом он лучший, да и не хочется надёжному поставщику изменять). Вы если считаете, что там дорого, присмотритесь ко всем магазинам при возможности, есть и очень приятные цены, особенно на 2м этаже! Ну дело вкуса конечно :)

Спасибо! Просто я  в основном покупаю на прямую в Европе, ну и у Павла тоже конечно что-то покупаю, а так удобнее всего в Авроре...   А в Городе Хобби при визуальной осмотре ценников на витринах немного оторопь берёт... Хотя я всё понимаю. Там аренда не маленькая. 😃😃😃😃

Clogg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Город-герой Москва
  • Имя: Антон
Вот получил флаги всех стран ЕС

 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

19 сентября 2024 г.
Словакия - 100-летие Кошицкого марафона