Автор Тема: 2 евро Сан-Марино "Донателло" - обсуждение заказа с оф.сайта  (Прочитано 25344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex-1984

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Карма: +3/-0
  • Откуда:Рига, Латвия
Монета появилась в продаже в Риге - 35 Евро.

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
 8) 8) 8)  Спасибо, мои поставщики пока молчат, немного дороговато, но посмотрим. с ув. Дмитрий "пуп"-КУЛИМА V) V) V)
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

Ильдар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +29/-0
Написал этим нехорошим людям, чтобы сообщили трек, ну так, а вдруг.
Хотел еще уточнить, что трек за 2 монеты купленные мной, но сдержался.  :D
С уважением,
Ильдар.

Артём

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: +5/-0
  • Откуда:Германия
Сегодня вернули деньги.

Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Здравствуйте коллеги, выбирал монету из 10, все грязные и с царапинами.
Интересно с мон.двора такие же или только на экспорт?

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
 8) 8) 8) Приветствую коллеги! Сегодня смотрел на Рижском слёте, - качество хорошее,Но цена 35.00 евро за шт. -дороговато. Мой поставщик обещает привезти по дешевле. с ув.Дмитрий"пуп"-КУЛИМА V) V) V)
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

n76m

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: +6/-0
  • Откуда:Россия
Как получить с них код клиента, чтобы заказать монеты?
На все вопросы они молчат.

Decart

  • Человек форума 2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: +53/-0
  • Nb & Ta
  • Откуда:Волжский, Россия
  • Имя: Александр
Сейчас у них на сайте какая-то новая политика. При регистрации в личке напротив кода надпись Nuovo. Я хоть и регистрировался в прошлом году, но и у меня в личке на сайте AASFN тоже пусто напротив Codice Cliente. Если бы забыл, то и посмотреть негде было. Но в бумажных письмах этот номер всё ещё пишут. Есть предположение, что особой роли этот код теперь не играет, и заказать на фирменном бланке можно и без него. Главное реквизиты и были бы деньги.
П.С. Получил позавчера письмо с рекламкой "Донателло" и бланком предзаказа для него. Выслали письмо аж 16 марта.
С уважением, Саша.

Ильдар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +29/-0
А мне пару дней назад пришло на почту письмо с бланком. Предлагают купить серебряные и золотые монеты. Приятно черт возьми, на хорошем счету, золотые предлагают, а всего то заказал 2 Донателло.
Стесняюсь спросить, что предлагают тем кто заказывал 5-6 монет.
С уважением,
Ильдар.

Ядвига

  • Человек форума 2017
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1400
  • Карма: +25/-0
  • Немного о себе...На любителя
  • Откуда:Норвегия, Эстония
Мне сегодня пришло электронное письмо с сообщением,что монета будет выслана и срок доставки около 3-х недель.У меня был предзаказ.Ни бумажных писем я не получала,ни какого кода клиента не требовали.
Моё мнение не истина в последней инстанции,но оно моё

n76m

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: +6/-0
  • Откуда:Россия
You are not allowed to view links. Register or Login
Мне сегодня пришло электронное письмо с сообщением,что монета будет выслана и срок доставки около 3-х недель.У меня был предзаказ.Ни бумажных писем я не получала,ни какого кода клиента не требовали.
Как оформляли заказ?

Decart

  • Человек форума 2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: +53/-0
  • Nb & Ta
  • Откуда:Волжский, Россия
  • Имя: Александр
Сайт AASFN немного отличается в английской и итальянской версиях. В итальянской версии есть раздел FAQ. В нём такой вопрос-ответ:
"Как можно купить вашу продукцию? - ...(сразу второй абзац): Если вы ещё не зарегистрированы отправьте по почте или e-mail желаемый список продукции и произведите оплату.
Come fare per acquistare i vostri prodotti?
Per prima cosa bisognerebbe essere registrati, poi ritornare il modulo inviato a casa e accompagnarlo dal pagamento.
 Se non sei ancora registrato invia i tuoi dati per posta o mail, elenca i prodotti desiderati e accompagnali dal pagamento.
Molto semplice è invece entrare nel sito, registrarsi e seguire le normali istruzioni di una vendita on-line con carta di credito.

Всё. Никаких особых требований и кодов, и даже регистраций. Думаю, можно просто заполнить бланк предзаказа с реквизитами и отправить в Сан-Марино?
Сам бланк здесь: You are not allowed to view links. Register or Login
С уважением, Саша.

Ядвига

  • Человек форума 2017
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1400
  • Карма: +25/-0
  • Немного о себе...На любителя
  • Откуда:Норвегия, Эстония
Именно так я и поступила.Только платила не банковской карточкой,  а банковским переводом.Так как Сан-Марино не хочет делить доставку денег пополам,заплатила чуть больше.Зато данные банковской карточки не рассекретила. :)
Моё мнение не истина в последней инстанции,но оно моё

Airadali

  • Человек форума 2018
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +67/-1
  • Откуда:Латвия
You are not allowed to view links. Register or Login
Я покупал в он-лайне 30 марта, а оплачивал 31 марта. Как оплатил, то отправил на почту скан оплаты. А в личном кабинете как стоял статус "Inserito" так он и стоит! Кто знает, может я что-то не так сделал? Или так и должно быть?

Сегодня 14 апреля 2016 года на электронную почту получил письмо за печатью и подписью генерального директора банка Сан Марино Gioia Giardi,  в котором она объясняет, что 30 марта сего года на сайте банка произошёл сбой и по техническим причинам в течении суток клиентам банка, каковыми мы все с вами являемся были доступны новые памятные монеты "Донателло" в неограниченном количестве. По правилам онлайн продаж банка каждый клиент может купить 1 монету в руки, не более. Сейчас работники банка проверяют и перепроверяют все произведённые  с 30 по 31 марта онлайн сделки и тем кто оплачивал покупки с кредитных карт моментально возвращают разницу, тем же кто делал банковское перечисление или банковский перевод самостоятельно просят предоставить свои реквизиты для возврата денежных средств.

Jurgen2015

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
  • Откуда:Дюссельдорф, Германия
Доброго времени суток, Нумизматы! Спасибо, Airadali, я тоже получил такое же письмо. Будем надеятся, что хотя бы одну монетку получим!

 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

19 сентября 2024 г.
Словакия - 100-летие Кошицкого марафона