Автор Тема: Регистрация на сайте центробанка Мальты  (Прочитано 2100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SYS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: +6/-0
Здравствуйте.

Недавно узнал, что изменился сайт Центробанка Мальты (вместо .com стало .org). Так вот на этом обновленном сайте появился магазин (eShop):
You are not allowed to view links. Register or Login

Вроде как можно приобрести старые выпуски монет и подписаться на рассылки о выходе и предпродаже новых (Россия есть в списке стран).
Но никак не получатся зарегистрироваться. Но после заполнения формы при попытке ее "отослать" все время выскакивает сообщение о 500 ошибке сервера.
Толи — это глюк нового сайта (хотя пробую уже месяц, без результативно), или может что-то заполняю не так (например, где-то в этом форуме говорилось, например, что вместо +7 в номере телефона, нужно иногда писать 007).
Кто-нибудь пробовал зарегистрироваться и подписаться на рассылку (хотя больше интересует именно покупка)?

Если у кого-то получится пожалуйста напишите, как?

Спасибо.

Alexander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
Re: Регистрация на сайте центробанка Мальты
« Ответ #1 : 13 Апреля 2016, 07:03:50 »
Приветствую, SYS.

Я зарегистрирован. Там к паролю достаточно жесткие требования предъявляют(в подсказке есть). Доставка в Россию не производится. В Европу - пожалуйста. Но оплатить с росс. карт у меня не получилось: на 500-ю ошибку вываливается сервер.

You are not allowed to view links. Register or Login

Airadali

  • Человек форума 2018
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +65/-1
  • Откуда:Латвия
Re: Регистрация на сайте центробанка Мальты
« Ответ #2 : 13 Апреля 2016, 07:08:27 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Здравствуйте.

Недавно узнал, что изменился сайт Центробанка Мальты (вместо .com стало .org). Так вот на этом обновленном сайте появился магазин (eShop):
You are not allowed to view links. Register or Login

Вроде как можно приобрести старые выпуски монет и подписаться на рассылки о выходе и предпродаже новых (Россия есть в списке стран).
Но никак не получатся зарегистрироваться. Но после заполнения формы при попытке ее "отослать" все время выскакивает сообщение о 500 ошибке сервера.
Толи — это глюк нового сайта (хотя пробую уже месяц, без результативно), или может что-то заполняю не так (например, где-то в этом форуме говорилось, например, что вместо +7 в номере телефона, нужно иногда писать 007).
Кто-нибудь пробовал зарегистрироваться и подписаться на рассылку (хотя больше интересует именно покупка)?

Если у кого-то получится пожалуйста напишите, как?

Спасибо.

Добрый день. У меня была точно такая же проблема при регистрации, я долго не понимал почему система Центробанка Мальты не принимает меня как нового покупателя. По электронной почте <mcdc@centralbankmalta.org> связался с работником банка Ms Josette Mamo и она мне подробно объяснила, что при составлении пароля в обязательном порядке должны присутствовать цифры, скобки и одна из букв должна быть заглавной. Как пример, возьмём ваш никнейм и сегодняшнее число: (Sys)20161304. Попробуйте. У вас всё должно получится.

Vlad Paneraev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: +2/-0
Re: Регистрация на сайте центробанка Мальты
« Ответ #3 : 13 Апреля 2016, 07:12:57 »
Я зарегистрировался вообще без проблем!!! Надо пароль делать со всеми возможными "усложнениями", включая верхний регистр, цифры и символы типа решетки или звездочки... В общем, чем сложнее, тем лучше... Жду возможности заказать у них двушки в коинкард. Очень жаль, если нет отправки в Россию...  :-\ :-\ :-\

 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

9 января 2024 г.
Франция - Летние Олимпийские игры 2024 в Париже (4-я монета)

январь 2024 г.
Бельгия - Председательство Бельгии в Совете ЕС

30 января 2024 г.
Германия - Мекленбург-Передняя Померания (холм Кёнигсштуль)