Автор Тема: Монетное созвездие-2016 - голосование открыто!  (Прочитано 2751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Артём Л.

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2229
  • Карма: +55/-0
    • Информационный каталог евро
Завершился прием заявок на участие в Десятом Юбилейном Международном конкурсе памятных монет «Монетное созвездие-2016». В этом году на конкурс представлены более 240 монет и 21 монетная серия из 29 стран. Все эти монеты были выпущены с 1 января до 31 декабря 2015 г. Описание и изображения монет были направлены членам международного жюри, а на странице конкурса на нумизматическом портале Gold10.ru уже открыто голосование, которое завершится 15 сентября 2016 года.

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий», чья монета наберет больше всего голосов, будет объявлен на торжественной церемонии награждения, которая состоится в первый день работы конференции, 22 сентября 2016 года.

Оргкомитет Конкурса приглашает всех принять участие в определении лучшей монеты года! Поучаствовать в Интернет-голосовании можно, зарегистрировавшись на сайте. Среди всех участников рейтингового голосования будут разыграны коллекционные монеты из драгоценных металлов и годовая подписка на специализированный журнал о монетах «Золотой червонец» на 2017 год. Победители лотереи будут приглашены на церемонию награждения лауреатов Десятого Международного конкурса памятных монет «Монетное созвездие – 2016». Дополнительно самым активным онлайн комментаторам мы вручим памятные подарки!

You are not allowed to view links. Register or Login
осторожно, траффик!

Airadali

  • Человек форума 2018
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +65/-1
  • Откуда:Латвия
Re: Монетное созвездие-2016 - голосование открыто!
« Ответ #1 : 02 Августа 2018, 10:55:33 »
Наши люди в Голливуде 😂😂😂
22 секунда. Задний план. Знакомая мне по отражению в зеркале, сутуловатая и пузато-образная фигура. Как в советские времена пел некий Ярослав Евдокимов: «Нумизмат - ты меня называла...»

You are not allowed to view links. Register or Login

Ядвига

  • Человек форума 2017
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1400
  • Карма: +25/-0
  • Немного о себе...На любителя
  • Откуда:Норвегия, Эстония
Re: Монетное созвездие-2016 - голосование открыто!
« Ответ #2 : 02 Августа 2018, 11:33:07 »
Так вот ты какой,цветочек аленький!  :P
Моё мнение не истина в последней инстанции,но оно моё

Mr.Kraft

  • Человек форума 2019
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 934
  • Карма: +24/-0
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Имя: Григорий
Re: Монетное созвездие-2016 - голосование открыто!
« Ответ #3 : 02 Августа 2018, 20:41:39 »
А я вот и себя нашел. Вот, собственно, бородатый, который отвечает в микрофон и глаза горят. Только это уже в 2017, ну пусть здесь будет.
😼 Куплю монеты с изображением кошек 😼

Юрий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: +16/-0
  • Откуда:Москва
  • Имя: Юрий
Re: Монетное созвездие-2016 - голосование открыто!
« Ответ #4 : 02 Августа 2018, 21:01:14 »
You are not allowed to view links. Register or Login
А я вот и себя нашел. Вот, собственно, бородатый, который отвечает в микрофон и глаза горят. Только это уже в 2017, ну пусть здесь будет.
Ну поперло. Значит нога в коричневых джинсах прямо около Григория - это моя.  :D
С уважением, Юрий.

 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

9 января 2024 г.
Франция - Летние Олимпийские игры 2024 в Париже (4-я монета)

январь 2024 г.
Бельгия - Председательство Бельгии в Совете ЕС

30 января 2024 г.
Германия - Мекленбург-Передняя Померания (холм Кёнигсштуль)