Автор Тема: Альбом «Визитница» для евромонет регулярного выпуска.  (Прочитано 4764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ядвига

  • Человек форума 2017
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1400
  • Карма: +25/-0
  • Немного о себе...На любителя
  • Откуда:Норвегия, Эстония
Вот пример не часто встречающегося сочетания красивой монеты и красивой coincard.Это официальный выпуск?
Моё мнение не истина в последней инстанции,но оно моё

Sergey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +2/-0
  • Откуда:Москва
Приятно читать. Не хотелось-бы расстраивать, но это "самоделка". Панелька 9х5,7 - для альбома "визитница".
Спасибо.
С уважением, Сергей.

Ядвига

  • Человек форума 2017
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1400
  • Карма: +25/-0
  • Немного о себе...На любителя
  • Откуда:Норвегия, Эстония
Действительно,очень часто "самоделки" смотрятся гораздо интересней,чем coincard официального выпуска.Первое время,увидев красивую карточку на Numismatica Visual,я замирала в предчувствии отличной покупки...теперь уже перестала расстраиваться.У Вас и для других монет этой серии есть коинкарты?
Моё мнение не истина в последней инстанции,но оно моё

Sergey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +2/-0
  • Откуда:Москва
Уважаемая Ядвига.
Оформляю монеты евро в реальном режиме. Теперь конечно продолжу, и буду стараться. А Вы подсказывайте, можно и покритиковать. А сейчас убегаю, до понедельника.
Спасибо за внимание.
С уважением, Сергей.

Sergey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +2/-0
  • Откуда:Москва
Чтобы оставаться в рамках обозначенной темы, думаю, оформление памятных монет перенести в соответствующий раздел. Здесь своих планов достаточно. В настоящий момент работаю над альбомом данного типа с монетами чеканки 1999-2001гг. Буду знакомить с наработками и конечным результатом.
Рабочее название коллекции: «Предварительная чеканка евро».
С уважением, Сергей.

 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

19 сентября 2024 г.
Словакия - 100-летие Кошицкого марафона