Автор Тема: Совместные покупки  (Прочитано 15968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Airadali

  • Человек форума 2018
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +65/-1
  • Откуда:Латвия
Re: Совместные покупки
« Ответ #30 : 12 Декабря 2016, 17:49:12 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Получается, что монетный двор не оставляет нам выбора. Только "ловить" он-лайн. Не очень хорошо с их стороны, ведь можно спокойно зарезервировать монеты и не беспокоиться.

Понимаешь, Александр это словно какая-то тенденция последнее время прослеживается. Молчать, не отвечать на письма. Брать деньги за предзаказ потом после выхода монеты оповещать, что выслать оплаченное не можем так как на монету был огромный спрос. Это я о наболевшем в моих отношениях с Сан Марино или сегодняшний случай с Монако. К концу дня сайт Марок и монет Монако дал завершить покупку одной монеты 2013 года и совершенно проигнорировал моё желание купить монету 2012. И Бог с ними я рад и этому. Оплата прошла, деньги списались, но с Монако нельзя быть до конца уверенным в осуществлении сделки помня истории лета этого года, когда через неделю, а то и две они возвращали деньги на счёт. Вот тебе и онлайн-продажи.

Decart

  • Человек форума 2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: +53/-0
  • Nb & Ta
  • Откуда:Волжский, Россия
  • Имя: Александр
Re: Совместные покупки
« Ответ #31 : 12 Декабря 2016, 21:34:01 »
Во мне тоже накопилось некоторое недовольство, да как-то всё это внутри себя переживал. Захотели - ответили, не захотели - не ответили. Деньги сняли - монету не выслали, потом деньги с трудом возвращают через три месяца. Допустим, что у маленьких княжеств проблемы с кадрами, высокая загрузка.
Сегодня совершилось моё первое знакомство (покупка) на сайте магазина французского монетного двора. Та же песня. На письма не отвечают. Специально писал вопрос в он-лайн форме на контактной странице сайте, чтобы быстрее и в спам не попало. Спрашивал простые вещи, всё-таки первый раз. Не-а, не ответили. Да ладно, вроде разобрался, всё получилось. Видимо, я не знаком с правилами хорошего тона, и не отвечать сейчас круто.
У австрийцев, поверьте, тоже косяки бывают ого-го-го! Но, они хоть видно, что стараются. Одна продажа новогодней медной монеты за 735 евро чего стоит, а я заказал их сразу три. Представляете, сколько денег ушло с моей карты? Со стороны это очень смешно, понимаю. А я потом почти месяц в переписку играл, чуть писателем не стал.
То, что сняли резервирование с ниобия и зверушек 3 евро, конечно плохо. Видимо, таким образом они сняли с себя ответственность.
С уважением, Саша.

E=MC2

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: +16/-0
  • Откуда:Екатеринбург
  • Имя: Михаил
Re: Совместные покупки
« Ответ #32 : 14 Декабря 2016, 05:49:11 »
доброго здоровьица!
Коллеги, может кто то будет себе приобретать сей каталог ? You are not allowed to view links. Register or Login ... glish.html
хотел бы на себя одну шт. заказать..
Все гордятся родной природой, но помогает ее сохранить только 1%. Вы готовы изменить это?
1.wwf.ru
С уважением, Михаил

Decart

  • Человек форума 2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: +53/-0
  • Nb & Ta
  • Откуда:Волжский, Россия
  • Имя: Александр
Re: Совместные покупки
« Ответ #33 : 14 Декабря 2016, 11:53:07 »
Михаил, каталог можно в России заказать. Даже дешевле выходит с учётом доставки. Напишите на почту optima51@list.ru Алексею, спросите у него, когда будут. Но, обычно You are not allowed to view links. Register or Loginпривозят сразу после нового года.
Если вдруг захотите купить дорогой каталог MICHEL, то могу дать вам почту автора, можно попросить его даже подписать ваш экземпляр.
С уважением, Саша.

Decart

  • Человек форума 2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: +53/-0
  • Nb & Ta
  • Откуда:Волжский, Россия
  • Имя: Александр
Re: Совместные покупки
« Ответ #34 : 20 Декабря 2016, 20:21:11 »
Монетный двор Франции сегодня прислал купон на бесплатную доставку. Купон одноразовый, действителен до 31 августа 2017 года.
Думаю подождать, что за это время появится интересного, времени у нас достаточно.
С уважением, Саша.

ЧАТский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Электросталь
  • Имя: Игорь
Re: Совместные покупки
« Ответ #35 : 06 Января 2017, 15:22:57 »
Хм! а что тема умерла!? Хорошая такая тема, я бы тоже прикупил совместно с кем-то памятных 2 евро. Обращайтесь, скооперируемся.

zuka86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: +18/-0
    • Бумажные модели Формулы 1
  • Откуда:Даугавпилс, Латвия
  • Имя: Евгений
Re: Совместные покупки
« Ответ #36 : 17 Января 2017, 18:31:45 »
Если кто-то будет покупать монеты Великобритании, и будет возможность купить набор этого года с граненым 1-фунтовиком и 2-фунтовиком "Британния", дайте знать.

an_38

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: +16/-0
  • Откуда:г. Иркутск
Re: Совместные покупки
« Ответ #37 : 16 Октября 2019, 14:55:21 »
Хорошая ветка, только жаль что пуста (((

Berserk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: +14/-4
  • Откуда:Курская область
  • Имя: Сергей
Re: Совместные покупки
« Ответ #38 : 16 Октября 2019, 19:41:08 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Хорошая ветка, только жаль что пуста (((
Видимо сказывается сильный территориальный разброс участников форума :)
Помните, знайте и уважайте свою историю. Чтобы не уподобляться животным.

n76m

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: +6/-0
  • Откуда:Россия
Re: Совместные покупки
« Ответ #39 : 17 Октября 2019, 09:32:49 »
Наверное больше то, что порог безпошлинного ввоза снизили до 500. Я точно из за этого, больше совместные закупки не провожу.Свое приходится распихивать с трудом.  :'(

an_38

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: +16/-0
  • Откуда:г. Иркутск
Re: Совместные покупки
« Ответ #40 : 17 Октября 2019, 14:20:20 »
Кто будет с монетных дворов заказывать - давайте знать.

Артём

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: +5/-0
  • Откуда:Германия
Re: Совместные покупки
« Ответ #41 : 12 Сентября 2020, 06:33:17 »
Здравствуйте. Нужна помощь в приобретение 3 ролл новой 2 евро Литвы которая выйдет 16 сентября.

 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

9 января 2024 г.
Франция - Летние Олимпийские игры 2024 в Париже (4-я монета)

январь 2024 г.
Бельгия - Председательство Бельгии в Совете ЕС

30 января 2024 г.
Германия - Мекленбург-Передняя Померания (холм Кёнигсштуль)