Автор Тема: Предлoгаю обмен юбилейками  (Прочитано 717 раз)

angebotik

• Новичок
  • *
Предлoгаю обмен юбилейками
« : 28 Сентябрь 2016, 05:29:00 »
Добрый день.Мне регулярно на сдачу в магазинах,попадаются юбилейные монеты в 2 евро.Бросаю эти монетки в копилку.Набралось уже довольно много,не считал точно.В основном у меня наши немецкие(живу в Берлине).Хочу эти немецкие монетки обменять на юбилейки 2 евро других стран.Вот что есть,образец You are not allowed to view links. Register or Login

Sergey

• Пользователь
  • **
Re: Предлoгаю обмен юбилейками
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 07:15:10 »
Ваше желание - использования монет из копилки - предлагаю реализовать в оформление серий имеющихся у Вас памятных 2 евровых монет. С моей стороны есть интерес по недостающим у меня монетам в наборе (Федеральные земли Германии), а у Вас они есть. Предлагаю обмен – монеты на услугу.
С уважением, Сергей.

Jurgen2015

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 10:30:43 »
Живу в Дюссельдорфе Германия и также имею большое количество юбилейки 2 евро Германия разных монетных дворов. Если интересно, готов обсудить варианты обмена?!

Sergey

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2016, 15:50:30 »
К сожалению, я не "продвинутый" форумчанин, и захожу два-три раза в день. Оперативность ответов не на высоте...
Мне интересно посотрудничать с Вами, если обмен мы понимаем одинаково. С моей стороны это не монеты, а изготовление панелей для капсул, которые Вы установите и поместите в них монеты. Для меня представляют интерес отсутствующие у меня монеты, для создания полноценных(красивых-я буду стараться) наборов. Если всё так - продолжим.
С уважением, Сергей.

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

1 июня 2018 г.
Ватикан - Европейский год культурного наследия

19 июня 2018 г.
Бельгия - 50-летие студенческих волнений в мае 1968 года

21 июня 2018 г.
Мальта - Мнайдра (в составе набора)

25 июня 2018 г.
Монако - 250 лет со дня рождения Ф.Ж. Бозио

26 июня 2018 г.
Литва - Праздник песни