Автор Тема: Монеты регулярного выпуска Монако  (Прочитано 4229 раз)

Mr.Kraft

• Ветеран
Re: Монеты регулярного выпуска Монако
« Ответ #60 : 09 Июль 2017, 18:10:24 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Служба доставки  из ФРГ написали мне,что пришло письмо и приложили фото,оказалось что это письмо из Монако теперь предстоит заполнить декларацию и тогда мне отправят письмо с монетами в Ленинградскую область. Доставка по этой службе стоит 26 $ (!!!!),дороговато,конечно и рискованно (монеты отправлять по этой службе запрещено), но другого выбора получить монеты напрямую из Монако не возможно.
Если кто-то интересуется этой службой доставки по Вашей просьбе допишу.
Пока особо распространять не хочу т.к. еще не известен исход такой операции.
Был у меня однажды случай с мэйлфорвардингом (правда из США), ни в какую не согласились монету отправлять (была одна штука - памятная крона Гибралтара), ничего не помогло, мол жетон, сувенир.. Нет и всё тут. Пришлось обратно отправлять американскому продавцу.
Надеюсь у вас все пройдет гладко.
Прошу прощения за оффтопик.
😼 Куплю монеты с изображением кошек 😼

Михаил Смирнов

• Постоялец
« Ответ #61 : 10 Август 2017, 12:47:36 »
Здравствуйте коллеги ! Я получил набор регулярки Монако почти напрямую только через транспортную компанию в ФРГ. Набор обошелся всего в 122 евро вместе с почтой (около 8500 рублей) если сравнивать то цены в коинс-маркете в стоимость набора - 1500, в юникоине - 17500, у Павла- 16125. В итоге получилось ОЧЕНЬ выгодно, если кого-то интересует то пишите в ЛС напишу всю информацию заказа через ФРГ и некоторые нюансы при заказе монет. (Здесь не буду писать чтобы не сочли за рекламу.)
С уважением, Михаил Смирнов

Mr.Kraft

• Ветеран
« Ответ #62 : 11 Август 2017, 05:16:05 »
Всё хорошо, что хорошо кончается. Поздравляю! Эти наборы распроданы уже, если только на будущее. Если не сложно, напишите в личку название mf. Не помешает знать, кто из них лояльно относится к пересылу монет.
😼 Куплю монеты с изображением кошек 😼

Airadali

• Ветеран
« Ответ #63 : 22 Июнь 2018, 11:19:28 »
Как стало известно из опубликованного сегодня официального журнала Монако №8387 от 22 июня 2018 года, князь Альбер II подписал суверенный ордер № 6.983 от 18 июня 2018 года, регламентирующий на этот год чеканку монет номиналом в 1 евро 2018 года регулярного обращения в количестве 1.000.000 штук и монет номиналом в 2 евро 2018 года регулярного обращения в количестве 934.711 штук. Данный нормативно-правовой акт предполагает, что в настоящее время не предвидется выпуск ежегодного набора регулярного чекана 2018 года.

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

7 ноября 2018 г.
Мальта - Культурное наследие

26 ноября 2018 г.
Андорра - 70-летие Всеобщей декларации прав человека