Автор Тема: Новогодний конкурс "Человек форума 2017"  (Прочитано 6668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leonid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
  • Откуда:ярославль
  • Имя: Леонид Анатольевич
Re: Новогодний конкурс "Человек форума 2017"
« Ответ #15 : 20 Декабря 2017, 12:28:45 »
Предлагаю другую кандидатуру если первая не проходит по условиям конкурса. Это Airadali (Латвия) толковый мужичок, интересную информацию выкладывает! Жаль, что он ушёл с сайта вконтакте. Если прочитаете.....возвращайтесь!!!

Airadali

  • Человек форума 2018
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +65/-1
  • Откуда:Латвия
Re: Новогодний конкурс "Человек форума 2017"
« Ответ #16 : 20 Декабря 2017, 12:44:05 »
Добрый день, коллеги.

Хочу выдвинуть своего кандидата на звание «Человек форума 2017».

На мой взгляд это человек любопытный, азартный, но и одновременно с этим - рассудительный, честный, обязательный. Пытающийся не просто набрать себе в коллекцию по списку, отчеканенные монетными дворами монеты, но и думающий над анонсированными темами, способный к анализу поднятых в нумизматике исторических фактов, мест, событий и личностей. И этот человек - Ядвига.

михалыч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Россия г.Казань
  • Имя: Михалыч
Re: Новогодний конкурс "Человек форума 2017"
« Ответ #17 : 20 Декабря 2017, 16:47:54 »
Добрый день коллеги! Мне нравятся и Ядвига и Airadali так что даже и не могу решиться за кого отдать голос. :)

Ильдар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1293
  • Карма: +29/-0
Re: Новогодний конкурс "Человек форума 2017"
« Ответ #18 : 20 Декабря 2017, 17:19:18 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Добрый день коллеги! Мне нравятся и Ядвига и Airadali так что даже и не могу решиться за кого отдать голос. :)
Михалыч
Тут однозначно надо монетку кидать, как минимум Ватикан 2005. Или это не форум нумизматов?)
С уважением,
Ильдар.

Олег_К

  • Классик
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +43/-0
  • Счастье не в деньгах, а в их количестве
  • Откуда:Украина_Львов
Re: Новогодний конкурс "Человек форума 2017"
« Ответ #19 : 20 Декабря 2017, 17:23:24 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Добрый день коллеги! Мне нравятся и Ядвига и Airadali так что даже и не могу решиться за кого отдать голос. :)
Не можешь определиться, выдвигай себя.  ;D
По условиям имеешь полное право.
Любопытство не порок, а источник знаний

Олег_К

  • Классик
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +43/-0
  • Счастье не в деньгах, а в их количестве
  • Откуда:Украина_Львов
Re: Новогодний конкурс "Человек форума 2017"
« Ответ #20 : 20 Декабря 2017, 18:47:22 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Интрига наростает.
Интересно кому достанется эта медалька...
Если кому-то не нравится медалька в серебре, получайте золотую.
Любопытство не порок, а источник знаний

Олег_К

  • Классик
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +43/-0
  • Счастье не в деньгах, а в их количестве
  • Откуда:Украина_Львов
Re: Новогодний конкурс "Человек форума 2017"
« Ответ #21 : 20 Декабря 2017, 18:58:39 »
Для победителя конкурса сделаем обратную сторону в индивидуальном порядке, все зависит от того кто им станет.
Любопытство не порок, а источник знаний

sammler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +2/-0
  • Откуда:Германия
Re: Новогодний конкурс "Человек форума 2017"
« Ответ #22 : 21 Декабря 2017, 01:16:33 »
Как-то в этом году всё предсказуемо, увы. Даже если бы участвовал Decart (кстати, не понимаю логики в связи с его исключением из числа претендентов), человеком форума 2017 станет Airadali. И все об этом знают. С учётом всех обстоятельств отдам свой голос в его пользу - действительно очень компетентный пользователь, выкладывающий много интересной и полезной информации (правда "жаргон" у него специфический). Подозреваю, что в следующем году носителем титула с высокой долей вероятности форумчане назначат Дмитрия Пупа Кулиму за огромный фл.. Пардон, вклад в дело форума в частности и нумизматики в целом. Если и далее продолжится тенденция выбирать кого-то нового (а скорее всего так и будет), то возродится она - интрига, но всё-таки с уклоном в пользу прекрасных дам. Всех с грядущим НГ! ))

an_38

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: +16/-0
  • Откуда:г. Иркутск
Re: Новогодний конкурс "Человек форума 2017"
« Ответ #23 : 21 Декабря 2017, 07:51:38 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Как-то в этом году всё предсказуемо, увы. Даже если бы участвовал Dekart (кстати, не понимаю логики в связи с его исключением из числа претендентов), человеком форума 2017 станет Airadali. И все об этом знают. С учётом всех обстоятельств отдам свой голос в его пользу - действительно очень компетентный пользователь, выкладывающий много интересной и полезной информации (правда "жаргон" у него специфический).
Прогнозировать так,  считаю не этичным, заранее предсказывать итоги голосования.
Достойные ВСЕ кого выдвигают !
А голосование это только потому что этот титул один.



sammler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +2/-0
  • Откуда:Германия
Re: Новогодний конкурс "Человек форума 2017"
« Ответ #24 : 21 Декабря 2017, 12:37:37 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Прогнозировать так,  считаю не этичным, заранее предсказывать итоги голосования.
Достойные ВСЕ кого выдвигают !
А голосование это только потому что этот титул один.
Да, это неэтично. А неучастие Decarta вдвойне неэтично. Кто и почему решил, что он не может претендовать на звание второй год подряд? Если он сам, то опять же - почему? Если говорить спортивным языком - что это за соревнования без действующего чемпиона? Отвечу - целью является не объективный выбор, а вручение титула всем самым активным и интересным форумчанам по очереди. Если так, тогда ладно.

an_38

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: +16/-0
  • Откуда:г. Иркутск
Re: Новогодний конкурс "Человек форума 2017"
« Ответ #25 : 21 Декабря 2017, 13:17:02 »
С самого начала проведения конкурса было оговорено,  что победителю года присуждается титул,. Он становится зелененьким.  И больше не участвует. Ведь как я писал раньше, на форуме много достойных. Если одного отметили, то нужно отметить и других.  Сам Александр и слова не сказал , не высказал своих претензий.
На следующий год, считаю что из победителей предыдущих лет нужно создавать изберательную комиссию. Я с себя сниму эти полномочия.

Артём Л.

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2229
  • Карма: +55/-0
    • Информационный каталог евро
Re: Новогодний конкурс "Человек форума 2017"
« Ответ #26 : 21 Декабря 2017, 13:58:14 »
Признание Александра в 2016 году не умаляет его новых заслуг.
А так каждый активный участник должен иметь право быть избранным.  ;)

Decart

  • Человек форума 2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1241
  • Карма: +53/-0
  • Nb & Ta
  • Откуда:Волжский, Россия
  • Имя: Александр
Re: Новогодний конкурс "Человек форума 2017"
« Ответ #27 : 21 Декабря 2017, 15:12:19 »
Когда 82-летнему Леониду Ильичу Брежневу вручали пятую звезду Героя Советского Союза, это вызывало лишь грустную улыбку. А у нас Евро-форум и демократия. Так что, всё правильно.  V)
С уважением, Саша.

Airadali

  • Человек форума 2018
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +65/-1
  • Откуда:Латвия
Re: Новогодний конкурс "Человек форума 2017"
« Ответ #28 : 21 Декабря 2017, 17:39:59 »
Саш, дело не в Брежневе, не в пятой «звезде Героя Советского союза» и тем более не в демократии. Если для чистоты эксперимента надо, чтобы ты, Александр Decart участвовал в качестве кандидата, то я только «ЗА!» и думаю остальные участники форума меня поддержат. Победа засчитанная на особых условиях, а именно как тут было сказано: «без действующего чемпиона», согласись не победа. Поэтому прошу организаторов конкурса пересмотреть 4-й пунк правил конкурса где сказано, что победитель прошлого года не может принимать участие в конкурсе в этом году. Так будет честно по крайней мере и никто не будет предьявлять обвинений, что тут кого-то засудили, поймали :D на допинге или того хуже, подменили пробы. Дальше подтянутся Washington post, WADA, Родченков и иже с ними. Шучу. Но шучу только по поводу допинга.

Другой аспект, что я сюда в 2015 году пришёл не соревноваться с кем-то, а в желании найти себе единомышленников. Я их нашёл и мне этого достаточно. И если я делюсь здесь какой-либо известной мне информацией, то поверьте делаю это не ради надписи у моего ника, а чтобы другим было проще и легче что-то найти или определиться в своём предполагаемом выборе пополнения  :money: коллекции. И знаете, если честно, серьёзно относиться к тому, что объявят тебя «Человеком форума», не объявят тебя «Человеком форума» - это как почивать на лаврах от звания «Человек года» по версии журнала «GQ» (при этом большая часть населения страны не знает такого журнала), а потом под старость гордиться тем что ты стал «Человеком года» по версии сообщества «Дедульки, рулят!» или «Бабульки, жгут!». Давайте, оставаться людьми.

an_38

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: +16/-0
  • Откуда:г. Иркутск
Re: Новогодний конкурс "Человек форума 2017"
« Ответ #29 : 21 Декабря 2017, 17:46:19 »
Правила были объявлены заранее !!
В процессе их никто менять не будет !
Точка.
И давайте не будем больше флудить.
Просьба к Админу. - дальнейший флуд удалять.

 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

9 января 2024 г.
Франция - Летние Олимпийские игры 2024 в Париже (4-я монета)

январь 2024 г.
Бельгия - Председательство Бельгии в Совете ЕС

30 января 2024 г.
Германия - Мекленбург-Передняя Померания (холм Кёнигсштуль)