Автор Тема: Сан-Марино. Серия "Знаки зодиака"  (Прочитано 5272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Игорь10

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: +10/-3
  • Откуда:Украина
  • Имя: Игорь
Re: Сан-Марино. Серия "Знаки зодиака"
« Ответ #15 : 19 Января 2019, 20:29:43 »
Коллеги, пытаюсь вникнуть в заказ, который мне прислали из Сан-Марино, но недостаточное знание языка и кривой перевод от гугла не дают полноценно это сделать. Прошу подсказать, если вы уже разобрались в нем:
1. Сан-маринцы пишут: "Те, кто придерживается депозитной системы, получат выгоду от уже дисконтированных цен в 3 € (для типов 2 и 8 ) и 5 ​​€ (для типов 1, 3 и 4) на действующие транспортные расходы (кроме типа 5,6,12)." Правильно ли я понимаю, что эта скидка будет от цен указанных в бланке заказа? Зачем тогда было указывать в бланке эти цифры, если при заказе после 28 февраля они также будут иными, т.е. цена из бланка неприменима в принципе?
2.Если я закажу 5 комплектов монет 5 евро, то сумма просто увеличится в 5 раз? Но доставка же будет одна!
3.Указать выбранный тип подписки - в данном случае означает поставить галочки в нужной графе и указать число комплектов?
4.Непонятно зачем разделили монеты Зодиака и монету 5G в разные подписки 8а и 8б, если все равно их отдельно друг от друга заказать нельзя?
Заранее благодарен за ответы.
С уважением, Игорь

Felis88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Карма: +9/-0
  • Откуда:Полтава, 404
Re: Сан-Марино. Серия "Знаки зодиака"
« Ответ #16 : 19 Января 2019, 21:15:35 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Коллеги, пытаюсь вникнуть в заказ, который мне прислали из Сан-Марино, но недостаточное знание языка и кривой перевод от гугла не дают полноценно это сделать. Прошу подсказать, если вы уже разобрались в нем:
1. Сан-маринцы пишут: "Те, кто придерживается депозитной системы, получат выгоду от уже дисконтированных цен в 3 € (для типов 2 и 8 ) и 5 ​​€ (для типов 1, 3 и 4) на действующие транспортные расходы (кроме типа 5,6,12)." Правильно ли я понимаю, что эта скидка будет от цен указанных в бланке заказа? Зачем тогда было указывать в бланке эти цифры, если при заказе после 28 февраля они также будут иными, т.е. цена из бланка неприменима в принципе?
2.Если я закажу 5 комплектов монет 5 евро, то сумма просто увеличится в 5 раз? Но доставка же будет одна!
3.Указать выбранный тип подписки - в данном случае означает поставить галочки в нужной графе и указать число комплектов?
4.Непонятно зачем разделили монеты Зодиака и монету 5G в разные подписки 8а и 8б, если все равно их отдельно друг от друга заказать нельзя?
Заранее благодарен за ответы.
Доставку, скорее всего, снимут один раз. Как у меня осенью 2018, два заказа слили в один, цену поправили, и в результате на депозите осталось 60 евро.

vav65

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Riga
Re: Сан-Марино. Серия "Знаки зодиака"
« Ответ #17 : 29 Августа 2019, 15:27:49 »
На сайте начата продажа 5 еровиков 2019 года: Близнецы, Рак, Лев и Дева (по 5 евро штука).
Доставка в Латвию 12 монет (4*3) - 10.55 евро.

Felis88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Карма: +9/-0
  • Откуда:Полтава, 404
Re: Сан-Марино. Серия "Знаки зодиака"
« Ответ #18 : 16 Декабря 2019, 16:02:42 »
Предзаказ на 3*5 евро 2020 начат.
Цена 24 евро (15 евро + доставка).

Олег_К

  • Классик
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +43/-0
  • Счастье не в деньгах, а в их количестве
  • Откуда:Украина_Львов
Re: Сан-Марино. Серия "Знаки зодиака"
« Ответ #19 : 31 Августа 2020, 11:23:30 »
Бронзовые "Весы" Сан-Марино

Сан-Марино продолжает нумизматическую серию 5 евро, посвященную 12 астрологическим знакам.
На аверсе монеты в центре изображено солнце, вокруг него - фазы Луны. Изображение солнца окружено тремя листьями дуба, символизирующими Республику Сан-Марино, и двенадцатью астрологическими знаками по периметру. 
На реверсе монеты изображены Весы, воздушный знак и седьмое созвездие Зодиака. Солнце входит в этот знак 22-23 октября, в день осеннего равноденствия. Далее в серии на 2020 год запланированы монеты с изображением знаков Скорпиона и Стрельца.
Страна - Сан-Марино, номинал 5 евро, металл - бронза, диаметр - 26,95 мм, вес - 9,3 г, качество - анциркулейтед, тираж - 16000 штук.
Любопытство не порок, а источник знаний

klune

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Имя: Андрей
Re: Сан-Марино. Серия "Знаки зодиака"
« Ответ #20 : 29 Сентября 2020, 19:32:10 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Появилось фото кейса. Теперь понятно, как он будет выглядеть.
Купил данный кейс какие Капсулы подошли чтобы они не выпадали?
27 не держится (

lemon4

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: +15/-0
  • Имя: Евгений
Re: Сан-Марино. Серия "Знаки зодиака"
« Ответ #21 : 30 Сентября 2020, 11:16:36 »
Монеты с монетного двора идут в капсулах. У меня штатные держатся хорошо.
Боль - это естественная реакция организма на простые вопросы следователя.

Felis88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Карма: +9/-0
  • Откуда:Полтава, 404
Re: Сан-Марино. Серия "Знаки зодиака"
« Ответ #22 : 01 Октября 2020, 07:44:40 »
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
Появилось фото кейса. Теперь понятно, как он будет выглядеть.
Купил данный кейс какие Капсулы подошли чтобы они не выпадали?
27 не держится (
У меня в родных капсулах, сидят как влитые

 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

9 января 2024 г.
Франция - Летние Олимпийские игры 2024 в Париже (4-я монета)

январь 2024 г.
Бельгия - Председательство Бельгии в Совете ЕС

30 января 2024 г.
Германия - Мекленбург-Передняя Померания (холм Кёнигсштуль)