Автор Тема: 2euro.ru  (Прочитано 1296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-0
2euro.ru
« : 01 Июля 2020, 09:10:21 »
Добрый день, коллеги! Разрешите представиться, новый тематический сайт-магазин 2euro.ru. Многие интересные позиции еще в стадии добавления)

Олег_К

  • Классик
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Карма: +43/-0
  • Счастье не в деньгах, а в их количестве
  • Откуда:Украина_Львов
Re: 2euro.ru
« Ответ #1 : 01 Июля 2020, 14:35:04 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Добрый день, коллеги! Разрешите представиться, новый тематический сайт-магазин 2euro.ru. Многие интересные позиции еще в стадии добавления)
А где ссылка на магазин, как туда можно зайти???
Любопытство не порок, а источник знаний

Юрий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: +16/-0
  • Откуда:Москва
  • Имя: Юрий
Re: 2euro.ru
« Ответ #2 : 01 Июля 2020, 15:46:00 »
Что-то цены там зашкаливают.
Зато Грейс Келли предлагают за 239 990 руб.  :o
С уважением, Юрий.

Mew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-0
Re: 2euro.ru
« Ответ #3 : 01 Июля 2020, 19:05:44 »
You are not allowed to view links. Register or Login
А где сейчас Грейс Келли сильно дешевле? Венец коллекции, такая цена скорее на перспективу.

Berserk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: +14/-4
  • Откуда:Курская область
  • Имя: Сергей
Re: 2euro.ru
« Ответ #4 : 02 Июля 2020, 07:56:47 »
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
А где сейчас Грейс Келли сильно дешевле? Венец коллекции, такая цена скорее на перспективу.
Вы зарегистрированы на форуме с 2015 года, и действительно считаете, что люди тут не ориентируется в ценах?
С учетом объективно высоких цен и стоимости доставки, сопоставимой с доставкой с Ebay, ваш магазин может быть интересен только совсем уж новичкам.
Но с учетом того, что есть куча более известных магазинов с более адекватным ценником, позволю себе усомниться в перспективе вашего магазина.
Прошу меня простить, если показался слишком резким, но это мое субъективное мнение и я его никому не навязываю.
Помните, знайте и уважайте свою историю. Чтобы не уподобляться животным.

Mew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-0
Re: 2euro.ru
« Ответ #5 : 02 Июля 2020, 14:28:04 »
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
А где сейчас Грейс Келли сильно дешевле? Венец коллекции, такая цена скорее на перспективу.
Вы зарегистрированы на форуме с 2015 года, и действительно считаете, что люди тут не ориентируется в ценах?
С учетом объективно высоких цен и стоимости доставки, сопоставимой с доставкой с Ebay, ваш магазин может быть интересен только совсем уж новичкам.
Но с учетом того, что есть куча более известных магазинов с более адекватным ценником, позволю себе усомниться в перспективе вашего магазина.
Прошу меня простить, если показался слишком резким, но это мое субъективное мнение и я его никому не навязываю.

Все верно зарегистрирован в 2015, а собираю двушки и того дольше и давно слежу за ценообразованием, не удивляйтесь если через год цена на ту же Грейс Келли в 240 000 рублей будет самой дешевой в Москве и в мире. С более известными магазинами прекрасно знаком, даже сотрудничал, кстати они в последнее время тоже подкорректировали цены и на многие позиции они у меня примерно по рынку. Также планирую удивлять ассортиментом редких позиций, нет пока времени добавить много пруфов, разных карточек BU, наборов, но всему свое время. Основная работа у меня имеется, это скорее хобби, сайт планирую развивать неспешно, новинки добавлять. За резкость прощаю, рад конструктивной критике)

Mew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-0
Re: 2euro.ru
« Ответ #6 : 11 Января 2021, 00:40:04 »
Всем доброго времени суток. Буквально летом презентовал вам новый сайт 2euro.ru, правда в рубрике Барахолка
You are not allowed to view links. Register or Login, получил конструктивную критику.
Наконец завел позиции, которые обещал, цены по-прежнему кусаются, но Грейс Келли уже не предлагают за 239 990 руб, не прошло и года, купили раньше) с новинками можно ознакомиться здесь You are not allowed to view links. Register or Login.
С уважением.

Самореклама
Объединено с основной темой в специализированном разделе
Артём Л.


 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

9 января 2024 г.
Франция - Летние Олимпийские игры 2024 в Париже (4-я монета)

январь 2024 г.
Бельгия - Председательство Бельгии в Совете ЕС

30 января 2024 г.
Германия - Мекленбург-Передняя Померания (холм Кёнигсштуль)