Автор Тема: Первые памятные двушки Сан-Марино  (Прочитано 6488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Игорь10

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: +10/-3
  • Откуда:Украина
  • Имя: Игорь
Re: Первые памятные двушки Сан-Марино
« Ответ #30 : 28 Марта 2017, 15:34:46 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Доброго дня. Ждите придет. Сейчас только получил бумажные письма из Сан-Марино и Ватикана. В обоих лежат программы на 2017 год и бланки заказов. Сан-марино расписан весь год, а Ватикан дает заказать филателистическую продукцию и 2 буклета Филателистическо-Нумизматических, (это которые монета и марка).
А так еще в декабре на мыло приходил бланк заказа от Сан-Марино.
Поделитесь, плиз, информацией: когда выходят в этом году вторая монета 2 евро и новый набор обиходных монет? А то я у них еще в начале февраля зарегился, но это событие их не растрогало до такой степени, чтобы мне прислать программу и бланк заказа!
С уважением, Игорь

Mr.Kraft

  • Человек форума 2019
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 934
  • Карма: +24/-0
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Имя: Григорий
Re: Первые памятные двушки Сан-Марино
« Ответ #31 : 28 Марта 2017, 16:16:42 »
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
Доброго дня. Ждите придет. Сейчас только получил бумажные письма из Сан-Марино и Ватикана. В обоих лежат программы на 2017 год и бланки заказов. Сан-марино расписан весь год, а Ватикан дает заказать филателистическую продукцию и 2 буклета Филателистическо-Нумизматических, (это которые монета и марка).
А так еще в декабре на мыло приходил бланк заказа от Сан-Марино.
Поделитесь, плиз, информацией: когда выходят в этом году вторая монета 2 евро и новый набор обиходных монет? А то я у них еще в начале февраля зарегился, но это событие их не растрогало до такой степени, чтобы мне прислать программу и бланк заказа!
Приветствую! Могут и не отправить еще долго. В лс отправил бланк. Customer code ничего не пиши, если его нет.
😼 Куплю монеты с изображением кошек 😼

 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

19 сентября 2024 г.
Словакия - 100-летие Кошицкого марафона