Автор Тема: 2 евро Сан-Марино "Донателло" - обсуждение заказа с оф.сайта  (Прочитано 25251 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Jurgen2015

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
  • Откуда:Дюссельдорф, Германия
Кому побыстрее, а в Дюссельдорф 8 мая. Брал на сайте aasfn.sm 16€+7,80€ доставка. Согласен с коллегами, DHL -  лучшая логистическая компания. Входит в группу компаний Deutsche Post

Unregistered

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Milano
До сих пор жду.. ппреплачу в два раза, но больше у этих имбецилов монеты покупать не буду..

Ядвига

  • Человек форума 2017
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1400
  • Карма: +25/-0
  • Немного о себе...На любителя
  • Откуда:Норвегия, Эстония
Ну что вы так нервничаете,Unregistered,я вот тоже ещё монету не получила.А коллега Felis88 вообще 2-3 раза в год монеты получает и ничего,хранит олимпийское спокойствие. :D  По-моему,нумизмат должен обладать выдержкой и  умением ждать. И в этом ожидании даже есть своеобразная прелесть...Ведь  бывает так,что предвкушение покупки оказывается лучше самой монеты.Знаете, если бы проводили конкурс на  эмблему какого-нибудь клуба нумизматов,я бы предложила удава,за его долготерпение и умение наслаждаться полученным. :)
Моё мнение не истина в последней инстанции,но оно моё

m_xela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +4/-0
  • Откуда:г.Екатеринбург
Всем привет, наконец то получил  заказанную в банке 2 евро Сан-Марино. Оплачивал по карте 30.03.2016года. Получатель из Свердловской области.

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
You are not allowed to view links. Register or Login
Ну что вы так нервничаете,Unregistered,я вот тоже ещё монету не получила.А коллега Felis88 вообще 2-3 раза в год монеты получает и ничего,хранит олимпийское спокойствие. :D  По-моему,нумизмат должен обладать выдержкой и  умением ждать. И в этом ожидании даже есть своеобразная прелесть...Ведь  бывает так,что предвкушение покупки оказывается лучше самой монеты.Знаете, если бы проводили конкурс на  эмблему какого-нибудь клуба нумизматов,я бы предложила удава,за его долготерпение и умение наслаждаться полученным. :)
8) 8) 8) Приветствую коллеги! Полностью согласен с Ядвигой, терпение и ещё раз терпение( Хотя я по гороскопу "Близнец"- знак непредсказуемости - знак воздуха, я себя ассоциирую с нежным ветерком, а могу стать сильным ураганом :D :D :D), но держу себя в руках и выжидаю поставщика, выжидаю падение цен и т.д. Иногда не могу ждать, сам бы полетел бы на самолёте,поехал на авто в каждую страну за  каждой монетой,но нет возможности. Присоединяюсь к "удаву" и согласен с повышением кармы. с ув. Дмитрий"пуп"-КУЛИМА V) V) V)
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

Felis88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Карма: +9/-0
  • Откуда:Полтава, 404
You are not allowed to view links. Register or Login
Ну что вы так нервничаете,Unregistered,я вот тоже ещё монету не получила.А коллега Felis88 вообще 2-3 раза в год монеты получает и ничего,хранит олимпийское спокойствие. :D  По-моему,нумизмат должен обладать выдержкой и  умением ждать. И в этом ожидании даже есть своеобразная прелесть...Ведь  бывает так,что предвкушение покупки оказывается лучше самой монеты.Знаете, если бы проводили конкурс на  эмблему какого-нибудь клуба нумизматов,я бы предложила удава,за его долготерпение и умение наслаждаться полученным. :)
Кстати, свою Сан-Марино я получил еще 18.04, и не сильно дороже, если с сайта 16+7,8=23,8, то я свою купил за 29,9 8)

Unregistered

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Milano
You are not allowed to view links. Register or Login
Ну что вы так нервничаете,Unregistered,я вот тоже ещё монету не получила.А коллега Felis88 вообще 2-3 раза в год монеты получает и ничего,хранит олимпийское спокойствие. :D  По-моему,нумизмат должен обладать выдержкой и  умением ждать. И в этом ожидании даже есть своеобразная прелесть...Ведь  бывает так,что предвкушение покупки оказывается лучше самой монеты.Знаете, если бы проводили конкурс на  эмблему какого-нибудь клуба нумизматов,я бы предложила удава,за его долготерпение и умение наслаждаться полученным. :)

Ядвига, согласен с вами, но у меня есть еще ряд других причин... одна из них это смена место жительства.

kav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: +6/-0
  • Откуда:Москва
  • Имя: Александр
Доброго времени суток, коллеги!
Наконец-то получил свою монету, заказывал на сайте МД две монеты, платил картой 32€+7,80€ доставка, деньги за одну вернули. Отправка по почтовому штемпелю 29.04.16, т.е. не сильно и торопились. К монете и фолдеру претензий никаких, но так долго я ждать не привык и следующий раз подумаю, купить сразу в Москве или ожидать письмо больше месяца, не зная номера отправления и, соответственно, не имея никакой информации о нем
С уважением,
Александр

Decart

  • Человек форума 2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: +53/-0
  • Nb & Ta
  • Откуда:Волжский, Россия
  • Имя: Александр
И мне прислали. Так же, штемпель отправки 29.04.2016 г.  Торопиться мне некуда, товар не скоропортящийся. В этот раз долго отправляли, по всей видимости из-за возникших недоразумений с заказами-возвратами и прочими проблемами.  Всё в полном порядке и с монетой и упаковкой. Монета ориентирована в блистере верно.
С уважением, Саша.

willa-riba

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: +13/-0
  • Откуда:Москва-Саранск
Тоже получил посылку.  :money:

Oxana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
А я все еще жду. Покупала и оплачивала картой 31 марта.
Счастливые уже обладатели из России, не подскажите, вам как сразу в почтовый ящик кинули посылку, или через уведомление и поход на почту? У меня уже был опыт, когда купленный чехол для телефона почтальон запихал в почтовый ящик, но ошибся корпусом дома, соседи потом отдали. Вот и теперь боюсь повторения. Спасибо

willa-riba

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: +13/-0
  • Откуда:Москва-Саранск
уведомление. ходил на почту.

m_xela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +4/-0
  • Откуда:г.Екатеринбург
You are not allowed to view links. Register or Login
А я все еще жду. Покупала и оплачивала картой 31 марта.
Счастливые уже обладатели из России, не подскажите, вам как сразу в почтовый ящик кинули посылку, или через уведомление и поход на почту? У меня уже был опыт, когда купленный чехол для телефона почтальон запихал в почтовый ящик, но ошибся корпусом дома, соседи потом отдали. Вот и теперь боюсь повторения. Спасибо
Я получил уведомление и получал на почте.

Ядвига

  • Человек форума 2017
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1400
  • Карма: +25/-0
  • Немного о себе...На любителя
  • Откуда:Норвегия, Эстония
Ну,вот и до Норвегии добрался мой Донателло! Успел-таки до начала праздников.Выслали монету 5 мая,т.е.ровно через месяц,после её выхода.Я вот подумала,может быть,в первую очередь обслуживают тех,кто уже в прошлом году заказывал,а новичков оставляют "на потом" и время заказа монеты роли не играет.Что сказать об оформлении? Фолдер красивый,магнитик исправный,но вот  сам блистер,действительно, очень блёклый.Монета хорошего качества, расположена с наклоном,но под каким углом-не скажу,не сильна в геометрии.В целом,я довольна. :money:
Моё мнение не истина в последней инстанции,но оно моё

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
Ядвига. Монета хорошего качества, расположена с наклоном,но под каким углом-не скажу,не сильна в геометрии.
 8) 8) 8) Приветствую!  А я предупреждал, что повёрнуты, только в данном случае в противоположную сторону чем у меня, но под углом не страшно, лишь бы  не верх тормашками( и такие встречаются). с ув. Дмитрий"пуп"-КУЛИМА V) V) V)
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

19 сентября 2024 г.
Словакия - 100-летие Кошицкого марафона