Автор Тема: Где покупать монеты? Магазины, поставщики.  (Прочитано 23123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ядвига

  • Человек форума 2017
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1400
  • Карма: +25/-0
  • Немного о себе...На любителя
  • Откуда:Норвегия, Эстония
Это адрес моего любимого продавца.Его зовут Антонио Басто.Работает быстро и качественно.У него можно найти монеты за прошлые годы.Очень помог,когда собирала Общие выпуски прежних лет.Правда,есть маленькие недостатки: в этом году поднял цену доставки на 10 сентов (теперь цена 1.30) и он не торгует карликами.
Моё мнение не истина в последней инстанции,но оно моё

Unregistered

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Баку-Милан
You are not allowed to view links. Register or Login
Это адрес моего любимого продавца.Его зовут Антонио Басто.Работает быстро и качественно.У него можно найти монеты за прошлые годы.Очень помог,когда собирала Общие выпуски прежних лет.Правда,есть маленькие недостатки: в этом году поднял цену доставки на 10 сентов (теперь цена 1.30) и он не торгует карликами.

Да, очень добросовестный чел.У меня одна монета застряла где то,я написал ему мол не получил, он без вопросов отправил мне другую.Через неделю я получил и вторую монету.Чем отправлять обратно,я купил обе.. :)

Да отправка подорожала на 10 центов.
аварийный выход на высоте 30 тысяч футов. иллюзия безопасности

Ядвига

  • Человек форума 2017
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1400
  • Карма: +25/-0
  • Немного о себе...На любителя
  • Откуда:Норвегия, Эстония
У меня была другая история.Заказала монету,а Антонио перепутал и прислал того же года,но другую,которая у меня уже была.После моего письма,сразу прислал нужную,а первую оставил мне в качестве извинения за причинённое неудобство.
В общем,рекламу этому продавцу мы сделали,смело у него покупайте!
Моё мнение не истина в последней инстанции,но оно моё

bench

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: +8/-0
  • форум это не место, форум это люди
  • Откуда:Даугавпилс, Латвия
Его зовут Антонио Басто.

И я хочу крайне положительно отозваться об этом продавце. Было с ним несколько сделок на весьма солидные партии монет. Все прошло без проблем.

Ядвига

  • Человек форума 2017
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1400
  • Карма: +25/-0
  • Немного о себе...На любителя
  • Откуда:Норвегия, Эстония
Вот адрес ещё одного продавца из Португалии.You are not allowed to view links. Register or Login В основном,покупаю у него монеты с так называемой "свободной доставкой".На сегодняшний день,цены у него чуточку ниже,чем у Антонио Басто и заказ присылает очень быстро
Моё мнение не истина в последней инстанции,но оно моё

Ядвига

  • Человек форума 2017
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1400
  • Карма: +25/-0
  • Немного о себе...На любителя
  • Откуда:Норвегия, Эстония
И ещё один португальский продавец, Joao Almeida You are not allowed to view links. Register or Login Он начал работать только в прошлом году и у него есть монеты прошлых лет.Доставка 1.25. Покупала несколько раз,потом появились долгие паузы при доставке и покупать у него перестала.А недавно заглянула на его страничку-13 негативных отзывов за короткий срок! Так что смотрите сами,рисковать или нет.
Моё мнение не истина в последней инстанции,но оно моё

sammler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +2/-0
  • Откуда:Германия
Ядвига, Unregistered, bench, спасибо за инфу. Будем брать  :money:

Дешёвые монеты я брал в интернет-магазине You are not allowed to view links. Register or Login. Товар вроде неплох, но видно, что монеты пальцами без перчаток трогают.

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
 8) 8) 8) Приветствую коллеги! Сегодня попалась местная Латвийская газета" МК-Латвия" в которой есть статья про весь Рижский антикварный и нумизматический рынок. Очень подробно описаны цены, все проводимые слёты коллекционеров, что ценно ,а что не ценно. Много рекламы приёмных пунктов цветного металлов и чёрного металла, где можно сдать вторсырьё. Рекомендую читать такие статьи для знаний. с ув. Дмитрий"пуп"-КУЛИМА V) V) V)
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

alex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: +2/-0
Re: Где покупать монеты? Магазины, поставщики.
« Ответ #38 : 02 Октября 2017, 09:45:02 »
Коллеги, кто сталкивался с оплатой банковской картой на Eurocoin?
При назначении вида платежа, я видимо ошибся.
На почту пришло стандартное письмо с перечнем заказанных монет и внизу, вместо привычного номера карты для перечисления денег: "Вариант оплаты: Оплата банковской картой". И все! Что с эти делать, не знаю. Просмотрел сайт, полученное сообщение - никаких подсказок. Написал уже пару раз владельцу, но два дня нет ответа.
Вопрос, кто то уже оплачивал таким образом? Если да, подскажите как

n76m

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: +6/-0
  • Откуда:Россия
Re: Где покупать монеты? Магазины, поставщики.
« Ответ #39 : 02 Октября 2017, 10:03:51 »
Жи. Пришлет письмо с номером карты.

alex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: +2/-0
Re: Где покупать монеты? Магазины, поставщики.
« Ответ #40 : 02 Октября 2017, 10:52:15 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Жи. Пришлет письмо с номером карты.
Жду уже два дня, в общем-то это безобразие, все-таки это не сайт Ватикана. Раньше внизу сообщения, о формировании Заказа, всегда был номер карты для перевода, а сейчас - не понятно

willa-riba

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: +13/-0
  • Откуда:Москва-Саранск
Re: Где покупать монеты? Магазины, поставщики.
« Ответ #41 : 02 Октября 2017, 11:25:16 »
Выбирал оплата картой - далее открывается страница банка для оплаты, но я не оплачивал, так просто посмотрел.

Артём Л.

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2229
  • Карма: +55/-0
    • Информационный каталог евро
Re: Где покупать монеты? Магазины, поставщики.
« Ответ #42 : 02 Октября 2017, 13:35:54 »
Карту у Павла Сбербанк прикрыл  >:(
Теперь такая хрень. Сам не пробовал. Ждите ответа от него, бывает по неделе не отвечает. Пусть разруливает ситуацию.

dmitrii

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +1/-0
  • Откуда:Пензенская обл., г. Кузнецк
  • Имя: Дмитрий
Re: Где покупать монеты? Магазины, поставщики.
« Ответ #43 : 02 Октября 2017, 18:37:04 »
Два раза уже оплачивал у Павла таким образом, ничего сложного. Вводите номер карты, месяц и год до которого действительна карта, имя и фамилию владельца карты, в соседнем поле вводите цифры с обратной стороны карты. Нажимаете оплатить,  :)банк запрашивает код для завершения транзакции, который приходит на телефон в смс-ке. Всё, деньги с карты списываются без комиссии, тут же на почту приходят подтверждения от "РФИ Банка" об успешной оплате транзакции, и от eurocoin об оплате заказа. Ждём трек-номер для отслеживания отправления.
С уважением, Дмитрий.

alex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: +2/-0
Re: Где покупать монеты? Магазины, поставщики.
« Ответ #44 : 03 Октября 2017, 03:46:56 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Два раза уже оплачивал у Павла таким образом, ничего сложного. Вводите номер карты, месяц и год до которого действительна карта, имя и фамилию владельца карты, в соседнем поле вводите цифры с обратной стороны карты. Нажимаете оплатить,  :)банк запрашивает код для завершения транзакции, который приходит на телефон в смс-ке. Всё, деньги с карты списываются без комиссии, тут же на почту приходят подтверждения от "РФИ Банка" об успешной оплате транзакции, и от eurocoin об оплате заказа. Ждём трек-номер для отслеживания отправления.
Спасибо за разъяснения. Еще скажите, где открыть это "волшебное окошко", куда это все заполнить. Кроме сообщения в почту со словами:
"Большое спасибо!
Ваш заказ №.... и будет отправлен на указанный Вами адрес после поступления оплаты.
Выбранные товары:
.....
Сумма товаров: ... руб.
Вариант доставки: Доставка почтой: Почта России 1-й класс (заказное отправление)
Итоговая сумма заказа:... руб.
Основные данные:
Ф.И.О.: ...
Телефон для связи: ...
Адрес: ....
Вариант оплаты: Оплата банковской картой"

КУДА ТКНУТЬ? чтобы заплатить. Вот в чем вопрос

 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

9 января 2024 г.
Франция - Летние Олимпийские игры 2024 в Париже (4-я монета)

январь 2024 г.
Бельгия - Председательство Бельгии в Совете ЕС

30 января 2024 г.
Германия - Мекленбург-Передняя Померания (холм Кёнигсштуль)