Автор Тема: Андорра-правда и вымыслы  (Прочитано 46769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
Re: Андорра-правда и вымыслы
« Ответ #255 : 08 Марта 2016, 06:48:25 »
 8) 8) 8) Приветствую коллеги! Через пару минут выезжаю в Ригу и посмотрим.( спасибо ,что пишите о качестве, буду смотреть и придираться), если совсем ужасная по качеству будет, то буду торговаться( игра на понижение)- нас  коллекционеров обижать не следует. с ув.Дмитрий"пуп"-КУЛИМА V) V) V)
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

E=MC2

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: +16/-0
  • Откуда:Екатеринбург
  • Имя: Михаил
Re: Андорра-правда и вымыслы
« Ответ #256 : 08 Марта 2016, 08:51:14 »
ждем от Вас "репортаж" и фото..... андорры (какие были, какие купили и на что смотреть при выборе)

заранее спасибо!
Все гордятся родной природой, но помогает ее сохранить только 1%. Вы готовы изменить это?
1.wwf.ru
С уважением, Михаил

Alex-1984

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Карма: +3/-0
  • Откуда:Рига, Латвия
Re: Андорра-правда и вымыслы
« Ответ #257 : 08 Марта 2016, 11:06:24 »
№ 005365  :money: ...))...
Монета Ок.

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
Re: Андорра-правда и вымыслы
« Ответ #258 : 09 Марта 2016, 10:18:01 »
 8) 8) 8)Приветствую коллеги! УРА-А-А-А!!!!!!! V) V) V) Андорра у меня- она существует. Я ни кого обидеть не хочу; и поэтому говорю, Да качество хорошее, но есть микро-царапинки и выбойинки( но не так страшно-для первой монеты даже очень хорошо). Поэтому я её получил за 32.00 евро.( игра на понижение!)- цена как у карликов,- Сан-Марино и Ватикан.и в будущем при малом тираже цена на 2-ки 2015 года будут в этом диапазоне, выдут я думаю всё таки через год??! ::) pardon. Моя монета под номером -002241. Отчеканена на Испанском монетном дворе о чём есть надпись( Monedes encunyades a la FNMT-RCM (Espanya)-андоррский язык) Tiratge limitat de 100.000 exemplars. главный сайт монет Андорры You are not allowed to view links. Register or Login Если что ссылайтесь на сей сайт. Вот такая инфа, но вечером меня ждало открытие. сув. Дмитрий"пуп"-КУЛИМА V) V) V)
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
Re: Андорра-правда и вымыслы
« Ответ #259 : 09 Марта 2016, 10:35:30 »
 8) 8) 8) И так я продолжаю,- Вечером уже уставший от женщин,- я просветил на УФ-лампе 2 евро Андорры ( поцеловал, облизал и даже положил под подушку :D :D :D) и обнаружил в полной темноте светящейся кант( кант- край гурта монеты) , я офигел,- это и есть проверка подлинности монеты (если вытащить монету то погаснет или видно будет что блистер вскрывали), надо будет выламывать из блистера ради полного завершения эксперимента- переложу в 21 кляссер( место приготовил ещё в прошлом 2015 году). Так что смотрите свои блистеры под УФ-ЛАМПОЙ. Ждём монеты 2 евро Андорры 2015 года. Ура товарищи коллекционеры!-Ещё раз всех поздравляю с АНДОРРОЙ!!! V) V) V) V) V) с ув. Дмитрий"пуп"-КУЛИМА V) V) V)
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

Felis88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Карма: +9/-0
  • Откуда:Полтава, 404
Re: Андорра-правда и вымыслы
« Ответ #260 : 09 Марта 2016, 10:37:12 »
You are not allowed to view links. Register or Login
я её получил за 32.00 евро.( игра на понижение!)- цена как у карликов,- Сан-Марино и Ватикан.и в будущем при малом тираже цена на 2-ки 2015 года будут в этом диапазоне
Ну я же говорил.
Мне пока цен поставщик не прислал, жду к концу месяца

олег1659

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +3/-0
  • Откуда:Пенза
Re: Андорра-правда и вымыслы
« Ответ #261 : 09 Марта 2016, 15:24:10 »
Сегодня получил Андорру (34 евро с доставкой). Мягко говоря, не впечатлила. Особенно цена. Ватикан и Сан-Марино при таких же тиражах и более качественном дизайне монет и соответствующей упаковке (особенно Сан-Марино), в отличие от банального блистера, стоят гораздо дешевле. Так что, больше разочарования, чем удовольствия от приобретения.  :-\
Всем удачи!

Unregistered

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Milano
Re: Андорра-правда и вымыслы
« Ответ #262 : 09 Марта 2016, 15:43:31 »


только что прибыла и моя монета.. купил у римского дилера за 40 с доставкой.. монета без единой царапины,но как утверждал ранее дизайн - ужасный.. она не достойна 40 евро.. ватикан и СМ монеты намного лучше

михалыч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Россия г.Казань
  • Имя: Михалыч
Re: Андорра-правда и вымыслы
« Ответ #263 : 09 Марта 2016, 15:51:23 »
Ну что же ожидание праздника лучше праздника.Сравнил Сеговию и Андорру,у испанки получше качество.Про дизайн не хочу говорить!

Ильдар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +29/-0
Re: Андорра-правда и вымыслы
« Ответ #264 : 10 Марта 2016, 09:39:57 »
На eurocoin опять всю Андорру выгребли. Не думал, что в России столько собирателей двушек.
Посмотрим, сколько будет стоить монета из третьей партий)).
С уважением,
Ильдар.

Mr.Kraft

  • Человек форума 2019
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 934
  • Карма: +24/-0
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Имя: Григорий
Re: Андорра-правда и вымыслы
« Ответ #265 : 10 Марта 2016, 10:42:14 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Сегодня получил Андорру (34 евро с доставкой). Мягко говоря, не впечатлила. Особенно цена. Ватикан и Сан-Марино при таких же тиражах и более качественном дизайне монет и соответствующей упаковке (особенно Сан-Марино), в отличие от банального блистера, стоят гораздо дешевле. Так что, больше разочарования, чем удовольствия от приобретения.  :-\
Недорого. Если не секрет, откуда?
😼 Куплю монеты с изображением кошек 😼

E=MC2

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: +16/-0
  • Откуда:Екатеринбург
  • Имя: Михаил
Re: Андорра-правда и вымыслы
« Ответ #266 : 12 Марта 2016, 14:32:44 »
№ 030429 2700 руб.
монета хороша...  8)
Все гордятся родной природой, но помогает ее сохранить только 1%. Вы готовы изменить это?
1.wwf.ru
С уважением, Михаил

Vlad Paneraev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: +2/-0
Re: Андорра-правда и вымыслы
« Ответ #267 : 13 Марта 2016, 10:00:20 »
Ну вот и я приобрел! Цена - 2700 руб. Вполне себе нормальная монетка! Я не разочарован! Буду теперь ждать следующие двушки загадочной Андорры!  :money: :money: :money: :money:

Ядвига

  • Человек форума 2017
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1400
  • Карма: +25/-0
  • Немного о себе...На любителя
  • Откуда:Норвегия, Эстония
Re: Андорра-правда и вымыслы
« Ответ #268 : 13 Марта 2016, 10:38:48 »
На мой взгляд,андоррцы правильно сделали,что выпустили монету в красивом блистере.Она гораздо интересней смотрится.А вот то,что без фолдера,действительно,жаль.Кто как будет хранить,поделитесь мнениями.
Моё мнение не истина в последней инстанции,но оно моё

Ильдар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +29/-0
Re: Андорра-правда и вымыслы
« Ответ #269 : 13 Марта 2016, 11:20:32 »
You are not allowed to view links. Register or Login
На мой взгляд,андоррцы правильно сделали,что выпустили монету в красивом блистере.Она гораздо интересней смотрится.А вот то,что без фолдера,действительно,жаль.Кто как будет хранить,поделитесь мнениями.
Ядвига, я положил пока в коробку вместе с Сан Марино. Их тоже девать особо некуда).

Влад, развейте мои опасения, первая цифра вашей монеты надеюсь 0,  а не 6 как мне показалось?))
С уважением,
Ильдар.

 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

19 сентября 2024 г.
Словакия - 100-летие Кошицкого марафона