Автор Тема: 2 евро Сан-Марино "Донателло" - обсуждение заказа с оф.сайта  (Прочитано 25346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m_xela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +4/-0
  • Откуда:г.Екатеринбург
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
А кто-нибудь уже получил свою монету, кто заказывал напрямую?
А то 4-я неделя пошла с даты выпуска. Я уже про нее и забывать начал.

Сегодня доставили почту. Монета пришла, но почему-то особой радости не испытал. Уже кто-то отмечал скажем так "бедноватое" оформление блистера, да и само изображение Донателло на чекане несколько блекло выглядит по сравнению с анонсированной фотографией. К тому же, поражает все-таки безответственность работников банка Сан Марино. Никакие договорённости в виде "предзаказа" прошлого года не действуют в реальной жизни, то есть мне подтвердили в прошлом году и взяли с меня денег за 3 (три) монеты, а по факту прислали 2 (две) и это ещё без учёта, что 1 (одну) монету я купил онлайн.
А на эл. почту приходил номер отслеживания или нет? Как узнали что заказ пришел?

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
 8) 8) 8)  Приветствую! Вот у Airadali  монетка 2 евро стоит чётко к рисунку на блистере( у меня повёрнута монета на 25 градусов в бок), плёночки  вроде нет, качество суппер(Вообщем гораздо лучьше чем у меня). Оформление конечно у всех нас одно и тоже - бедное по сравнению с прошлыми Сан-Маринами, будем ждать дизайн и оформление "Шекспира", думаю будет безупречна по качеству. с ув. Дмитрий"пуп"-Кулима  V) V) V)
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

Airadali

  • Человек форума 2018
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +67/-1
  • Откуда:Латвия
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
А кто-нибудь уже получил свою монету, кто заказывал напрямую?
А то 4-я неделя пошла с даты выпуска. Я уже про нее и забывать начал.

Сегодня доставили почту. Монета пришла, но почему-то особой радости не испытал. Уже кто-то отмечал скажем так "бедноватое" оформление блистера, да и само изображение Донателло на чекане несколько блекло выглядит по сравнению с анонсированной фотографией. К тому же, поражает все-таки безответственность работников банка Сан Марино. Никакие договорённости в виде "предзаказа" прошлого года не действуют в реальной жизни, то есть мне подтвердили в прошлом году и взяли с меня денег за 3 (три) монеты, а по факту прислали 2 (две) и это ещё без учёта, что 1 (одну) монету я купил онлайн.
А на эл. почту приходил номер отслеживания или нет? Как узнали что заказ пришел?

Узнал по почтовому извещению, обнаруженному извините за тафталогию в почтовом ящике. Номер отслеживания, как уже неоднократно писали здесь мои коллеги банк Сан Марино не высылает на э-майл.

Румка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Извиняюсь за оффтоп, а пленочку с блистера обязательно убирать и что будет если не убрать?
ПС: купил Донателло на мешке, качеством доволен, и монетка лежит как положено по отношению к блистеру.

Дмитрий «пуп»-КУЛИМА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Карма: +26/-7
  • За каждой монетой - своя история.
  • Откуда:Латвия, Юрмала.
  • Имя: Дмитрий Вадимович.
You are not allowed to view links. Register or Login
Извиняюсь за оффтоп, а пленочку с блистера обязательно убирать и что будет если не убрать?
ПС: купил Донателло на мешке, качеством доволен, и монетка лежит как положено по отношению к блистеру.

 8) 8) 8) Можно и не убирать,- но в будущем может вспучится и отслоится сама собой. с ув.Дмитрий"пуп"-КУЛИМА V) V) V)
С уважением Дмитрий "пуп"-КУЛИМА.

Unregistered

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: +0/-0
  • Откуда:Milano
Я все еще жду.. надо же, в Россию дошло быстрее чем в Италию )))

П.с. решил больше не покупать у них,лучше переплатить 10-15 евро чем столько ждать.. трэкинг номер дали бы .и того нет

Артём Л.

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Карма: +55/-0
    • Информационный каталог евро
You are not allowed to view links. Register or Login
Извиняюсь за оффтоп, а пленочку с блистера обязательно убирать и что будет если не убрать?
ПС: купил Донателло на мешке, качеством доволен, и монетка лежит как положено по отношению к блистеру.
Это транспортировочная защитная плёнка, т.е. предназначена для защиты блистера пока он не дойдёт до адресата.
Если даже и начинает уголок отслаиваться всё равно не трогаю - особо не мешает. На некоторых блистерах (даже новых) бывает сразу вспученная.

Jurgen2015

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
  • Откуда:Дюссельдорф, Германия
Всем привет! И мне тоже пока монетка не пришла в Германию! Только письмо с предложением купить 5 и 10 евровые монеты серебрянные и золотые соответственно! Что же теперь делать, подождем!

Alex-1984

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Карма: +3/-0
  • Откуда:Рига, Латвия
Сегодня получил одну из двух монет... :money: пришла та, которую заказывал на сайте (к монете был приложен инвойс).
Теперь жду вторую монету по пред заказу. ::)

m_xela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +4/-0
  • Откуда:г.Екатеринбург
Вижу, что  монеты пришли только в Латвию, а в Россию кому то пришли?

Vlad Paneraev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: +2/-0
You are not allowed to view links. Register or Login
Вижу, что  монеты пришли только в Латвию, а в Россию кому то пришли?

Я жду в Москву! пока тишина...  ::) ::) ::) ::)

sammler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +2/-0
  • Откуда:Германия
You are not allowed to view links. Register or Login
Всем привет! И мне тоже пока монетка не пришла в Германию! Только письмо с предложением купить 5 и 10 евровые монеты серебрянные и золотые соответственно! Что же теперь делать, подождем!
Та же история. И я так же заказал 30-го, а 31-го оплатил перечислением (только сканов никаких не отправлял, просто указал номер заказа в цели платежа). Похоже, сначала монету высылают тем, кто оплачивал карточкой.

Airadali

  • Человек форума 2018
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +67/-1
  • Откуда:Латвия
You are not allowed to view links. Register or Login
Сегодня получил одну из двух монет... :money: пришла та, которую заказывал на сайте (к монете был приложен инвойс).
Теперь жду вторую монету по пред заказу. ::)

Привет, Alex-1984! Боюсь дружище тебя ждёт точно такое же разочарование как и меня. Монет по предзаказу нам не видать, так как сегодня написал в банк письмо по электронной почте с просьбой разъяснить ситуацию с оплаченным в прошлом году предзаказом. На мой вопрос: "Когда я могу ждать количественный остаток своих монет?" Мне пришёл ответ следующего содержания: "We are sorry but it wasn’t possible give you more this coin . The rest of your payment is on your deposit account." В прошлом году кстати именно с Сан Марино у меня была подобная ситуация. Из 5 оплаченных и предварительно согласованных к покупке монет - пришло только 2. Странное мягко сказать отношение к клиентам. Такими темпами пополнения моего депозита я скоро стану совладельцем этого банка.

zuka86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: +18/-0
    • Бумажные модели Формулы 1
  • Откуда:Даугавпилс, Латвия
  • Имя: Евгений
Вчера получил монету, которая была заказано предварительно. Значит, у них можно как минимум 1 монету заказать заранее и 1 в интернет-магазине в день продажи.

Alex-1984

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Карма: +3/-0
  • Откуда:Рига, Латвия
You are not allowed to view links. Register or Login
Вчера получил монету, которая была заказано предварительно. Значит, у них можно как минимум 1 монету заказать заранее и 1 в интернет-магазине в день продажи.

гуд...значит жду вторую...  :money:

 

Новости: последние эмитированные/планируемые памятные 2 евро:

19 сентября 2024 г.
Словакия - 100-летие Кошицкого марафона